back to top
ДомойCоветыОн и онаКак привлечь в свою жизнь достойного мужчину?

Как привлечь в свою жизнь достойного мужчину?

Привлеките в свою жизнь любовь с помощью подсознания, создавая комбинацию сильного желания и визуализации, чтобы ваша судьба преобразовалась, а ваши романтические мечты превратились в действительность!

Шаг первый. Составьте всесторонний список качеств мужчины, которого вы хотите видеть рядом с собой. Заставьте поработать свое воображение и запрещайте себе думать о том, что в реальности такой набор качеств невозможен.

- Реклама -

Ваш список вы можете закончить через час, а можете составлять и в течение длительного времени, периодически добавляя к нему новые пункты. Ведь нас постоянно посещают новые идеи, с нами случаются новые события, встречаются новые люди, которые помогают лучше понять, с кем мы желаем крепко связать свою судьбу. И не стоит удивляться, когда со временем некоторые пункты будут занимать низшее положение в списке или же заменяться новыми. Ясность ваших желаний вскоре поможет проявить их и привлечь к вам любовь.

Шаг второй. Создайте вашу «Карту Любви», которая визуально изображает ваши будущие романтические отношения. Карту составьте из вырезок старых журналов, газет, или распечатайте нужные картинки с Интернета. Соедините их и составьте красочный коллаж. Туда же можете поместить напечатанные слова и фразы или самостоятельно написать их маркером. Созданную карту повесьте на видном месте, чтобы ваш глаз постоянно на ней останавливался. А чтобы активизировать ее, некоторое время проведите, размышляя о наполнении коллажа, чтобы укрепить впечатление, которое ваше творение производит на ваше подсознание. С этих, казалось бы, крошечных шажков и начинается процесс привлечения в вашу жизнь любви.

Шаг третий. Создайте конкретный план действий, что включает множество способов для встречи с новыми людьми. Сосредоточьтесь на наиболее близких вам вариантах знакомств с ними. Это могут быть Интернет-знакомства, «спиддейтинг», знакомства благодаря общим интересам (фитнес, курсы иностранного, танцы, мастер-классы). Как только вы составите ваш план, решите, как часто вы будете осуществлять эти варианты. Сколько действий вы предпримете в течение недели или месяца? Конечно, встреча со своей любовью легко может оказаться игрой случайности. Но чем с большим количеством людей вы познакомитесь, тем больше вероятности, что среди них непременно окажется тот человек, который по-настоящему нужен вам.

Шаг четвертый. Настройте себя на дружественное отношение. В то время, пока вы сосредоточены на встрече вашего будущего партнера, нет никакого способа узнать, где же все-таки это точно произойдет и кто вас ему представит. Поэтому одним очень важным правилом остается то, что вы должны быть настроены дружелюбно по отношению ко всем. Улыбайтесь людям, показывайте им, что вы наслаждаетесь жизнью. И не прекращайте улыбаться даже тогда, когда вам грустно и тоскливо. Ведь в вашу улыбку кто-то может влюбиться.

Источник: hochu.ua

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

38ЧитателиЧитать
3ЧитателиЧитать
- Реклама -

Популярное за неделю

Погода

Киев
пасмурно
10.5 ° C
12 °
10.4 °
80 %
2.4kmh
98 %
Вт
10 °
Ср
12 °
Чт
18 °
Пт
17 °
Сб
17 °

РЕКОМЕНДУЕМ

- Реклама -