back to top
ДомойCоветыШарм и обаяниеФрикционное лазерное омоложение – новая методика от LaserOne

Фрикционное лазерное омоложение – новая методика от LaserOne

Возраст приносит существенные изменения в организм. В частности, изменяется эластичность кожи из-за существенного уменьшения выработки коллагена. Кожа становится дряблой, появляются морщины и другие недостатки. Но подобные изменения можно с лёгкостью предупредить, если воспользоваться услугами фрикционного лазерного омоложения с применением современных технологий и стандартов.

Суть такой процедуры в обработке кожи тонким лазером. Он проникает в верхние слои эпидермиса, удаляя ороговевшую кожу. Происходит регенерация ткани, и стимулируются внутренние процессы омоложения. По ссылке https://laserone.com.ua/laser_rejuvenation/ можно оценить стоимость этой процедуры, результаты после воздействия и видео для наглядности. Представители клиники LaserOne сделают всё, чтобы результат оправдал ожидания.

- Реклама -

Показания к проведению шлифовки

Есть несколько обстоятельств, которые приведут к заказу данной услуги:

  • снижение эластичности и тонуса кожи;
  • появление глубоких и мелких морщин;
  • «мешки» под глазами;
  • рубцы и растяжки;
  • пигментные пятна.

По сравнению со стандартной лазерной шлифовкой фрикционное омоложение позволяет воздействовать точечно, а не на большой участок кожи. Это позволят более эффективно удалять различные недостатки, гарантируя высокое качество результата.

Чередование воздействия на нормальные и повреждённые участки положительно влияет на синтез коллагена. Сразу же происходит регенерация, ускоряя появление молодых клеток. Кожа восстанавливает былую упругость, изменяется в лучную сторону её цвет, а также уменьшаются и исчезают морщины.

Зоны омоложения

Специалисты клиники LaserOne оценят текущее состояние кожи и организма клиента в целом. Примечательно, что фрикционное омоложение может производиться на любом повреждённом участке кожи. Чаще всего приходится обрабатывать зону декольте, кожу лицо и кисти рук. Зону век также подвергают воздействию лазера, гарантируя удаление мелких морщин.

Преимущества шлифовки

Применение данной процедуры является большим преимуществом по сравнению с аналогами и схожими решениями:

  • результат после первой процедуры;
  • отсутствие ограничений по возрасту;
  • минимальная болезненность;
  • длительное сохранение результата.

В среднем существенные изменения кожи будут заметны на 5-7 дней. Происходит существенное омоложение, удаляются мелкие рубцы и морщины, что способствует разглаживанию кожи. На протяжении трёх месяцев результат сохраняется, если следовать рекомендациям и советам специалистов.

LaserOne – клиника с идеальными условиями

Основой обработки кожи пациентов является лазер SmartXideDOT. Это безопасное и эффективное решение, зарекомендовавшее себя как в странах Европы, так и во всём мире. Процедура безболезненная и займёт около 30 минут. Предварительно специалисты ответят на все вопросы и предоставят полную консультацию относительно сотрудничества. После этого будут подобраны оптимальные настройки лазера под конкретного человека.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

38ЧитателиЧитать
3ЧитателиЧитать
- Реклама -

Популярное за неделю

Погода

Киев
небольшой дождь
17.6 ° C
17.6 °
17.6 °
77 %
0.5kmh
100 %
Чт
18 °
Пт
16 °
Сб
17 °
Вс
17 °
Пн
19 °

РЕКОМЕНДУЕМ

- Реклама -