ДомойCоветыОн и онаФразы, которые нельзя говорить мужчине

Фразы, которые нельзя говорить мужчине

Не всегда мужчины понимают то, что мы хотим сказать. Но может быть мы говорим не то, что имеем ввиду?

Мы всегда стараемся не задеть чувства любимого человека и делаем всё, чтобы не огорчить его. Но порой бывает так, что мы вроде бы ничего обидного не сказали, но он уже успел задуматься – здоровы ли ваши отношения. Мы подготовили самые частые ошибочные фразы, которые могут показаться безобидными только девушкам.

- Реклама -

Я всё сделаю сама!

Да, это та фраза, которая, казалось бы, наоборот должна нравиться мужчине, но нет, девушки часто говорят то, что хотят слышать сами. Возможно слабому полу и хочется, чтобы их оберегали, трепетно относились и делали сложную работу за них, но точно не мужчине. Первое, что придёт ему в голову: «А я тебе зачем?». Разумеется, девушки сильные, но позвольте ему помочь вам. Главное – не злоупотребляйте, беспомощные девушки тоже могут быстро вывести мужчину из себя.

Почему я не такая красивая?

Главное ответить себе на вопрос – почему ваш мужчина выбрал именно вас? Возможно потому что для него вы и так самая лучшая? Если таким образом вы напрашиваетесь на комплименты – может быть обратный эффект. Не нужно себя сравнивать с девушками, которых он не знает. Да и вообще – не стоит, ему это не интересно. Вместо этого лучше сосредоточиться на себе и задать вопрос: «Почему я считаю, что она лучше?». Поверьте, ничего кроме работы над собой лучше вас не сделает. И помните, восхищение другими людьми имеет свойство передаваться, и вы можете заставить любоваться своего мужчину другими девушками не меньше.

Когда ты мне позвонишь?

Нет, ну только не навязчивость. Если вы хотите стать в его плотный график и быть пунктом в ежедневнике, в котором нужно ставить галочку после звонка – да, это верный путь к гарантии отчаяния. Не стоит теснить своего мужчину (особенно в начале отношений) подобными вопросами и навязчивыми сообщениями, это будет равно преследованию. Вместо этого лучше дайте ему время соскучиться, чтобы он сам захотел вам позвонить при первой возможности – спрашивать не обязательно.

Дай посмотрю сообщения

Уже все давно должны были привыкнуть к тому, что телефон – личная вещь. В желании контролировать всё, что связано с вашим мужчиной есть два варианта развития событий: первый (не самый худший) – вы загоните его под каблук, второй – узнаете то, что вам не нужно знать. То, что для мужчины будет нормой, например, сообщение от коллеги «Привет, поможешь мне с проектом?» — для девушки будет расцениваться как предательство. И угадайте, кто будет виноват? Да, мужчина. Ведь это явный флирт с его стороны. А если серьёзно, нужно учиться жить без подозрений, ревности и вечной проверки телефонов. Самые прочные отношения строятся на доверии.

Источник: Ivona.bigmir.net

Предыдущая статья
Следующая статья

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя

38ЧитателиЧитать
3ЧитателиЧитать
- Реклама -

Популярное за неделю

Погода

Киев
пасмурно
2.6 ° C
2.6 °
1.5 °
89 %
0.9kmh
100 %
Вт
6 °
Ср
5 °
Чт
6 °
Пт
10 °
Сб
12 °
- Реклама -