back to top
ДомойВыбор редактораКак узнать истинные намерения мужчины?

Как узнать истинные намерения мужчины?

Отношения между мужчиной и женщиной могут длиться месяцами, даже годами, без признака на серьезность. Для каждого из них важно создать семью, сохранять уверенность в прочности чувств и отношений. Обычно девушки не нарушают принципы, ожидая шага от своего спутника. Если парень медлит, своим поведением показывает неготовность к созданию семьи, относится легкомысленно, это вызывает негативные эмоции и может привести к расставанию. Посетив курс «Разбуди свою сексуальность» от Светланы Керимовой, ты будешь точно знать как действовать в данной ситуации.

Прежде чем совершать кардинальные действия, важно узнать, почему так происходит. Он может просто быть неуверенным в себе, бояться признаться в чувствах, чтобы не получить отказ, или ему просто удобно жить свободно. Если самостоятельно разобраться в отношениях невозможно, можно воспользоваться профессиональной помощью.

- Реклама -

Признаки мужчины с серьезным отношением

Понять его намерения, как он относится к девушке, выяснить планы на будущее, можно с помощью психологии. О серьезности парня говорят поступки и действия:

  1. Время пребывания вместе. Если он всегда находит время побыть со своей девушкой, делает выбор в пользу совместного проведения досуга, ищет повод дольше быть вместе, это говорит о серьезных намерениях.
  2. Проявление заботы и нежности без ожидания взаимности.
  3. Внимательность, реагирование на просьбы, инициативность.
  4. Тоска, замкнутое поведение, в моменты, когда он находится далеко от своей женщины.

Это не исчерпывающий список, каждый случай отличается и требует индивидуальной оценки ситуации. Возможно, он хочет серьезных отношений, просто стеснительный. Иногда дело не в стеснительности, а в легкомысленности. Даже если он отличный любовник, есть ситуации, когда стоит сделать выбор.

Как понять, что он не настроен серьезно?

Даже при наличии нескольких признаков, нельзя моментально делать однозначные выводы. Некоторое его поведение должно стать поводом задуматься:

  • при планировании будущего не употребляет местоимение «мы»;
  • не любит говорить о своем детстве;
  • следит, чтобы вещи друг друга всегда оставались у своего владельца;
  • избегает серьезных вопросов;
  • ведет себя, как знакомый, не пытается помочь «как мужчина»;
  • дарит универсальные подарки, которые подойдут любой девушке;
  • постоянно занят;
  • избегает знакомства с родителями и сам не знакомит со своими родными;
  • не просит помощи.

Если  парень сознательно называет отношения свободными, говорит, что не готов к серьезным отношениям, то ждать и надеяться, что его можно исправить — не стоит, даже если он замечательный человек, отличный любовник и на него уже есть планы. Лучше не тратить время зря, а искать человека, который действительно полюбит и будет воспринимать серьезно. Роль временной девушки в какой-то момент надоест, а понимание того, что он просто использовал чувства, потому что так было удобно, приведет к серьезным психологическим расстройствам.

Если выяснится, что парень настроен серьезно, просто стеснительный и нерешительный, нужно правильно помочь ему получить уверенность в себе.

Убедиться в серьезности его намерений, выяснить чего он хочет, намерен ли строить будущее вместе можно на курсах Woman Insight. Благодаря профессиональной помощи и поддержке можно повысить свою самооценку, избавиться от его и своей нерешительности, построить прочные и надежные отношения с достойным человеком.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

38ЧитателиЧитать
3ЧитателиЧитать
- Реклама -

Популярное за неделю

Погода

Киев
пасмурно
14.8 ° C
15.9 °
14.2 °
84 %
0.5kmh
91 %
Вт
14 °
Ср
11 °
Чт
12 °
Пт
9 °
Сб
13 °

РЕКОМЕНДУЕМ

- Реклама -