ДомойCоветыОн и онаКак не нужно привлекать мужчину: пять опасных приёмов

Как не нужно привлекать мужчину: пять опасных приёмов

Во-первых, они – малоэффективны. Во-вторых, могут разрушить вашу жизнь.

В погоне за потенциальным партнёром мы нередко используем «запрещённые» приёмы. которые могут не только испортить отношения, но и пустить всю жизнь под откос. К каким из них не стоит прибегать, дабы привлечь внимание мужчины?

1. Прикидываться дурочкой

У этого плана по привлечению мужчин множество изъянов: во-первых, притворятся кем-то, кем вы не являетесь – чистой воды вранье, которое рано или поздно откроется, и едва ли благотворно скажется на доверии в отношениях. Во-вторых, если потенциальному партнёру нравятся не очень умные девушки, или же вам приходится умалять свои достоинства, чтобы привлечь его внимание, это значит лишь одно: он – не вашего поля ягода, и тратить на него время (и актёрский талант) совершенно не стоит. В-третьих, подумайте вот над чем: ваши отношения ещё не начались, а вам уже приходится унижаться. Действительно ли это – та тенденция, которую вам хочется пронести через все эти отношения?

2. Ложиться с ним в постель, если вы к этому не готовы

Все мы – взрослые люди, и прекрасно понимаем, что в любых романтических отношениях, которые нормально развиваются, рано или поздно дойдёт до секса. Это – вполне естественно, но лишь в тех случаях, когда оба партнёра готовы к этому. Если вас кажется, что ваш новоиспечённый ухажёр теряет к вам интерес, не стоит жертвовать своим телом (и психологическим здоровьем) ради того, чтобы обратить на себя внимание. Тут дело какое: даже если он уже окончательно решил с вами расстаться, он едва ли откажется от секса. В результате вы откажетесь от своих принципов, почувствуете себя использованной, и окажетесь одинокой. Как видите, проблемы это не решит. Да и новых непременно создаст.

- Реклама -

3. Принимать жизненно важные решения

Конечно, любовь с первого взгляда, жгучая и искренняя, как в романах, существует, но, к сожалению, встречается крайне редко. Поэтому после пары свиданий растворяться в жизни партнёра может быть, по крайней мере, опасным. Бросать все и мчаться за ним на край света, расставаться с друзьями, которые ему не по нраву, или рвать отношения с семьёй, которая против вашего союза вы всегда успеете. Не торопитесь принимать решения, о которых вы можете пожалеть. Иначе рискуете остаться у разбитого корыта, так и не успев побывать ни столбовой дворянкой, ни уж тем более – владычицей морскою.

4. Кардинально менять свою внешность

Как бы ни банально звучали утверждения о том, что любят вовсе не за внешность, на деле это зачастую оказывается сущей правдой. Поэтому менять цвет волос, набирать (или терять) вес, соглашаться на пластические операции ради человека, с которым вы едва знакомы, лишь для того, чтобы привлечь его внимание, не стоит. Если он не заинтересован в вас в целом, едва ли это может изменить его решение. Да и в дальнейшем, даже если этот трюк и сработает, вам придётся регулярно соответствовать его сиюминутным капризам в ущерб себе. Едва ли именно такой судьбы вы хотите для себя.

5. Изменять своим принципам

Это правило, по сути, подытоживает все предыдущие: менять свои взгляды на жизнь, соглашаться на то, что кажется вам неприемлемым, в надежде, что вашу жертву оценят – по крайней мере, рискованно и безрассудно. Ни один партнёр не стоит того чтобы вы изменяли себе, своей личности. Помните, что по-настоящему искренняя любовь возникает не от того, как вы выглядите и кем являетесь, но, зачастую, вопреки этому. Не стоит притворяться той, кем вы не являетесь, если рассчитываете на искренние, полные взаимного доверия и уважения отношения.

ИсточникIvona.bigmir.net

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя

38ЧитателиЧитать
3ЧитателиЧитать
- Реклама -

Популярное за неделю

Погода

Киев
пасмурно
2.6 ° C
2.6 °
1.5 °
89 %
0.9kmh
100 %
Вт
6 °
Ср
5 °
Чт
6 °
Пт
10 °
Сб
12 °
- Реклама -