back to top
ДомойCоветыШарм и обаяниеЧто ненавидят в макияже мужчины?

Что ненавидят в макияже мужчины?

Помните старинную мудрость, в которой говорится, что мужественный пол предпочитает наслаждаться визуально красотой женщин. Но некоторые дамы не только ни притягивают к себе очарованных взглядов, но иногда настолько увлечены процессом создания макияжа, что буквально отпугивают взгляды противоположного пола. Каких коварных ошибок нужно избегать, читайте дальше.

Тональная маска. Безусловно, то, что косметологическая индустрия создала средства, маскирующие любые несовершенства кожи это отлично, но не нужно забывать про натуральность. Не стоит плотными слоями наносить пудру или тональный крем, и если есть какие-либо кожные проблемы, используйте корректор. Ведь в красоте главное естественность и умеренность.

- Реклама -

Атака парфюмом. В ходе проведенного опроса, многие мужчины выдвинули на лидирующее место обилие женского парфюма, как самую отпугивающую деталь. Поэтому приучите себя к двум-трем пшикам и будете очаровательны.

Размазанный макияж и тушь. Это не понравится не только мужчине, но и окружающим дамам. Ведь девушка с протекшим макияжем ассоциируется с неуравновешенной особой, легко впадающей в депрессию или истерику, а кто захочет быть рядом с такой?

Кровавая помада. Слишком яркая или темная помада у мужчин навеивают воспоминания и ассоциации с представительницами древнейшей профессии.

Перекрашенные губы. Липкие губы с обильным слоем блеска лишь в рекламе могут смотреться привлекательно, а в жизни мужчины сторонятся их. Все дело в том, что они боятся испачкаться об эти губы, и ни за что не будут целовать.

Солярий. Легкий золотистый загар выглядит привлекательно, но в случае, если оттенок выбран правильно. В некоторых ситуациях женщины думают, что чем больше, тем будут прекраснее и в результате получают коричнево-оранжевую кожу, определенно далекую от идеала и красоты.

Яркие ногти. Маникюр слишком ярких кислотных или темных цветов вызывает лишь ужас и отвращение. Как бы это не выглядело модно и экстравагантно, старайтесь придерживаться умеренных классических цветов, если желаете очаровать мужчин.

Макияж енота. Любимый женский мейк ап Smokyeyesможет легко превратится в обилие темных теней, карандаша и подводки, иными словами в макияж енота. Объективно взгляните на себя, подходит ли вам данный вид макияжа и может сократить нанесения черных теней до классической стрелки?

Острые искусственные ногти. Может быть, маникюр и смотрится модно и красиво, но мужчин отталкивает это потому, что ассоциируется с хищницей и охотницей.

Слипшиеся ресницы. Густые длинные ресницы это гордость любой представительницы очаровательного пола и чтобы их подчеркнуть в вашей косметичке должна быть хорошая и нужная для этого случая тушь. Прокрашивая реснички несколькими слоями, позаботьтесь, чтобы они не слиплись и тушь не начала скомкиваться. Если же не получается качественно прокрасить реснички, то используйте накладные.

Источник: ladydiary.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

38ЧитателиЧитать
3ЧитателиЧитать
- Реклама -

Популярное за неделю

Погода

Киев
пасмурно
18.7 ° C
18.7 °
18.1 °
68 %
0.9kmh
100 %
Чт
19 °
Пт
16 °
Сб
14 °
Вс
17 °
Пн
19 °

РЕКОМЕНДУЕМ

- Реклама -