ДомойВыбор редактораПять новых пар обуви в твоем летнем гардеробе

Пять новых пар обуви в твоем летнем гардеробе

Пять пар –  это не предел, если покупаешь обувь со скидками на сайте OLX. Летней обуви много не бывает – каждый день отличается температурой, настроением, обстановкой. Что в моде этим летом?

Туфли на платформе или танкетке

Для легкого сарафана или просторного платья идеально подойдут туфельки с высоким каблуком и платформой. Так реальный размер каблука из 8 см превращается в незаметные 5, а твоя фигура теряет 2-3 кг в глазах собеседника. Обрати внимание на отечественную марку солди обувь сделана из натуральной кожи и замши по авторским лекалам и не разорит семью.

- Реклама -

Слипоны

Согласись, легкие спортивные кеды без шнурков на эластичной резинке безумно удобны для шопинга и городских экскурсий. Высокая платформа не скользит, надежно защищает ногу от камней, а нога не страдает от отеков даже в самую сильную жару. Носи с джинсами, плиссированными юбками и летящими платьями.

Босоножки с ремешками

Тренд сезона и отличная вентиляция ног в жару. Ремешки тоненькие и широкие, вдоль стопы, на пятке и вокруг щиколотки. Хочешь сэкономить – выбирай нюдовые оттенки или разноцветные полоски, тогда босоножки подойдут к любому наряду.

Эспадрильи

Жесткая подошва отделана плетеным кантом, верх из ткани – экологично, стильно и удобно. Испанские туфельки не занимают места в отпускном чемодане и очень удобны для приморского променада и прогулок на яхте.

Кроксы

Выглядят странновато, но те, кто познакомился с оригинальной продукцией фирмы Crocs, с трудом переходит на обычную обувь. В кроксах использован особый полимер из сот, наполненных натуральной смолой. От тепла тела материал немного размягчается и подстраивается под все особенности стопы. В ортопедических шлепанцах не скользко, они не тонут и не натирают ноги. Отличный выбор для дачи, пляжа, бассейна.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя

38ЧитателиЧитать
3ЧитателиЧитать
- Реклама -

Популярное за неделю

Погода

Киев
пасмурно
2.6 ° C
2.6 °
1.5 °
89 %
0.9kmh
100 %
Вт
6 °
Ср
5 °
Чт
6 °
Пт
10 °
Сб
12 °
- Реклама -