back to top
ДомойCоветыПсихологияДесять приёмов получить в подарок то, что вы хотите

Десять приёмов получить в подарок то, что вы хотите

Какими бы взрослыми мы не были, но всё равно к каждому празднику, особенно новогоднему ожидаем чуда и желанных подарков. Обилие самых разнообразных товаров сильно затрудняет выбор подарков и не всегда наши намёки поняты верны. Вы пожаловались своему мужу, что у вас горят пироги в духовке, желая, чтобы он купил вам печь, а на деле он подарил вам книгу рецептов, полагая, что вы так и не обзавелись коронным блюдом.

Заявить об этом. Как вы уже поняли из примера, мужчины воспринимают наши намёки очень туманно и расплывчато, поэтому им лучше говорить прямо. К тому же они частенько интересуются, что бы вы хотели получить на этот новогодний праздник. Не стесняйтесь и попросите то, чего желаете. Лучше самой об этом заявить, чем после получить бессмысленный и ненужный подарок.

- Реклама -

Запись. Если у вас имеется свой блог или вы активный участник женского форума, то можете там написать и даже приложить картинки, а ещё лучше указать, в каком магазине видели желанный подарок. Только сделайте это заблаговременно до предстоящих праздников и постарайтесь, чтобы он это увидел. Например, как бы случайно оставьте страничку открытой, пока пошли накрывать на стол, а он сядет за компьютер и обязательно это увидит.

Соблазн. Если вы мечтаете о кружевном или шёлковом белье, то этот приём подходит вам идеально. Возьмите своего мужчину в магазин с дамским бельём, выберите тот самый идеальный комплект и примерьте. Насладитесь реакцией своего благоверного, а потом снимите комплект, громко поинтересуйтесь моделью, ценой и размером, а потом с грустным видом верните на полку. Поверьте, он с нетерпением будет ждать, когда же преподнесёт вам этот презент, чтобы снова увидеть его на вас.

Помощь подруги. Не секрет, что ваша подруга всегда в курсе ваших дел, событий и желаний, от чего вполне разумно, если ваш мужчина будет спрашивать у неё, что вам подарить. Поэтому она должна быть готова и точно знать, что именно вам необходимо.

Комплексный. Вам бы хотелось получить в подарок модное платье, то вы должны упомянуть о нём как можно чаще. Например, когда просматриваете свой профиль в социальных сетях и заметили это платье в продаже или на ком-либо обязательно упомяните, что давно о таком мечтали, и оно идеально подходит вам. Когда вместе проходите мимо витрин остановитесь на мгновение, чтобы повздыхать о платье вашей мечты. А во время разговоров с подругой, упомяните, что давненько не обновляли гардероб и какое платье хотели бы получить.

Чужие намёки. Поговорите со своей мамой о том, что хотите получить. А после пускай она позвонит вашему благоверному и поинтересуется, что бы хотел получить он и что планирует подарить брату, тёте и т.д. И между делом спросит, а что он собирался подарить вам и если намёки были правильно истолкованы – победа, а если нет, то пусть мама озвучит, что вы бы желали получить.

Заметки. Случайно оставьте каталог на кухне, где обведённым маркёром помечена сумочка, которую бы вы хотели. Или прикрепите на холодильник записку с названием желанных духов и номером магазина, куда вы хотите позвонить, якобы поинтересоваться их наличием и ценой.

Поломка. Неожиданно за несколько недель до предстоящего праздника у вас может «сломаться» телефон, фен или плойка. А когда он вам подарит «сломанную» вещь, то будет необычайно горд, за то что «догадался» как вы нуждаетесь именно в этом подарке. Только предварительно обязательно потренируйтесь с «поломкой», дабы это выглядело убедительно.

Обратный намёк. В этом случае нужно напрямую заявить своему мужчине, о желаемом подарке. Только сделать это нужно следующим образом: заявите, что вашей маме можно купить духовку, ведь какая женщина откажется от этого полезного и невероятно нужного подарка. Скажите это с эмоциями и самыми искренними чувствами, показывая мужчине, что и вы бы мечтали о таком подарке.

Помощник–интернет. Если вы пользуетесь одним компьютером или планшетом, то оставляйте электронные намёки в виде открытых страниц с вашим подарком. Например, вы хотите новую туалетную воду, так откройте страницы об этом парфюме, магазин, где можно их купить и отзывы обладательниц этого товара. Только помните, что делать это нужно регулярно, так как ваш мужчина не сразу увидит и распознает ваш желанный подарок.

Источник: ladydiary.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя

38ЧитателиЧитать
3ЧитателиЧитать
- Реклама -

Популярное за неделю

Погода

Киев
пасмурно
8.1 ° C
10.9 °
7 °
86 %
0.5kmh
100 %
Пт
10 °
Сб
19 °
Вс
22 °
Пн
23 °
Вт
20 °
- Реклама -