back to top
ДомойCоветыРезиновые сапоги: must have или маркетинг?

Резиновые сапоги: must have или маркетинг?

В дождливую погоду всегда хочется оставаться в тепле, но всегда приходится выходить на улицу. На работу, прогулку с детьми, собакой, за покупками — всюду можно ходить в резиновых сапогах. Они уже давно перешли из разряда спецобуви в число стильной и комфортной.

Преимущества резиновых сапог

Купить резиновые сапоги стоит по нескольким причинам:

- Реклама -
  • защита от воды;
  • прочность;
  • простота ухода;
  • комфорт;
  • разнообразие дизайна.

Главная функция резиновых сапог — защитить ноги от промокания в дождливую погоду, но защита эта должна выглядеть привлекательно и быть комфортной. Для этого дизайнеры разработали десятки моделей с утеплением и без, создали тысячи вариантов оформления обуви. При взгляде на некоторые из них сложно понять, что пара сшита из ПВХ, настолько аккуратно и стильно они выглядят.

Резина не боится воды, чистящих средств, грязи. Удобные и тёплые «вездеходы» пригодятся в любом гардеробе. Разнообразие дизайнерских решений позволяет подобрать пару под разные стили одежды и на разные сезоны. Для тёплых дождей можно выбрать облегчённые модели, а для ноябрьских — утеплённые, с плоской подошвой, которая не скользит.

Резиновые сапоги

Как ухаживать за резиновыми сапогами?

Резиновые сапоги носят в непогоду, поэтому они требуют ежедневного ухода. После возвращения с улицы с них необходимо смыть грязь и песок, высушить обувь изнутри. Если внутри нет подкладки, то влагу можно вытереть. Стельки желательно постирать, сушить их можно на батарее. Если сапог утеплён, то для сушки можно использовать специальные сушилки для обуви или бумаги, которая отлично впитывает влагу. Во многих моделях утеплитель отстёгивается, поэтому его тоже можно стирать.

Резина не требует тщательного ухода, она не боится ни влаги, ни моющих средств. Тем не менее, от ухода зависит долговечность обуви. Если вы хотите дольше сохранять первоначальный вид обуви, периодически протирайте её глицерином. Это не только смягчит поверхность, но и защитит её от влаги. Особенно это актуально при наличии принтов и элементов декора.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

38ЧитателиЧитать
3ЧитателиЧитать
- Реклама -

Популярное за неделю

Погода

Киев
ясно
15.4 ° C
15.4 °
15.4 °
67 %
0.5kmh
0 %
Сб
17 °
Вс
18 °
Пн
19 °
Вт
20 °
Ср
22 °

РЕКОМЕНДУЕМ

- Реклама -