back to top
ДомойВыбор редактораТрендовые сумки сезона

Трендовые сумки сезона

Лето в разгаре, начались скидки на летние коллекции известных брендов и появились первые интересные предложения для модниц на новые осенне-зимний сезон. Главный тренд последних лет – экономия и повторное использование одежды и аксессуаров. Женские сумки на маркетплейсе модниц Garbs — это эксклюзивные брендовые сумки, кошельки и клатчи по очень приятным ценам. Так в чем носят ценности девушки в этом году?

Супер-форма

Трендовые сумки сезона 2019

- Реклама -

Модельеры устали придумывать новые застежки и ремешки. Теперь на подиумы выходят модели с сумками-ракушками, замками, клетками, шарами, книгами, бутылками и прочими совершенно невообразимыми вещами.

Трендовые сумки сезона 2019

Такой аксессуар наверняка привлечет внимание окружающих и позволит поддержать модный разговор в любой компании. Практичность сумочек спорна, но мы же любим сумки не только за вместительность, правда?

Плетенье и макраме

Трендовые сумки сезона 2019

Классическая пляжная соломенная сумка преобразилась в стильный городской аксессуар, идеально дополняющий летний look из летящего сарафана, цветастого платья, мюли или сабо.

Трендовые сумки сезона 2019

Не остановившись на итальянской и прочей соломке, стилисты добрались до корабельных и альпинистских шнуров и вспомнили навыки бабушкиного макраме. Надежная авоська многоразового использования уже несколько лет восхищает эко-френдли со всего мира (отличный приработок для хенд-мейдеров). Теперь связанные из узелков сумочки дополняют наряды бизнес-леди.

Сумка-кошелек

Трендовые сумки сезона 2019

Мы все чаще путешествуем, поэтому самые необходимые вещи должны бить не просто под рукой, но и перед глазами. Практически все мировые модельеры представили коллекции микроскопических сумочек на ремешке средней длины, которые заменяют бусы или колье.

Трендовые сумки сезона 2019

Сумки делают из дорогостоящей кожи, украшают бисером, жемчугом и стеклярусом, делают намеренно пластиково-практичными и даже водонепроницаемыми. Нано-сумка вмещает кредитные карточки, наличность, удостоверение личности и тюбик блеска для губ. Смартфоны-переростки в них не поместятся, придется для коммуникатора подыскивать иное пристанище.

Клатч-облако

Эти практичные сумки произвели фурор на модных показах в Париже и Флоренции. В отличие от своего микроскопического предшественника, мягкий клатч-облако весьма вместителен и с легкостью поглотит смартфон, косметичку, расческу и ключи от авто.

Трендовые сумки сезона 2019

Прелесть незамысловатого на первый взгляд предмета в его универсальности: клатч подходит практически к любому наряду. Это оценит любая женщина, которая знает, как утомительно перекладывать все свои сокровища в другую сумочку.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

38ЧитателиЧитать
3ЧитателиЧитать
- Реклама -

Популярное за неделю

Погода

Киев
небольшой дождь
6.1 ° C
7 °
4.8 °
37 %
0.5kmh
100 %
Пт
8 °
Сб
14 °
Вс
12 °
Пн
7 °
Вт
5 °

РЕКОМЕНДУЕМ

- Реклама -