back to top
ДомойCоветыОн и онаЧто делать если муж начал изменять?

Что делать если муж начал изменять?

Многие женщины, к большому сожалению, иногда узнают, что мужья изменяют. Практически для каждой, это большой стресс, и в каком – то смысле большая трагедия. Ведь хочется всегда быть любимой, единственной и неповторимой. Но, увы, мужчины полигамны. Хотя есть исключения.

Что нужно делать если муж начал изменять?

- Реклама -

Первое, что нужно сделать при измене мужа – как ни странно, но не паниковать. Паника может привести к необратимым последствиям. И поверьте, иногда бывает так, что уже ни чего не вернуть. Как говорится, сохраняйте спокойствие. Это тяжело, но именно в ваших интересах не накручивать себя. Конечно в тот момент, когда вся картина ясна, очень трудно сохранять спокойствие. Но зачастую мужчине только и нужно что бы вы устроили скандал. Тогда он спокойно может собрать свои вещи и уйти. Очень многие мужья, не могут набраться храбрости и заявить «любимой жене» что больше их ни чего не связывает, и поэтому он уходит. Но, самое парадоксальное, когда жена узнает о поступке мужа, закатывает скандал. И тут у него хватает наглости и сил, во всем обвинить жену, и спокойно собрать чемоданы. Поэтому прежде чем устроить разнос, подумайте сто раз, хотите ли вы сохранить семью? Если да, то не стоит разводить костер!

Второе – проанализируйте всю ситуацию. Если есть проблема, значит есть двое виноватых. Очень часто муж начинает искать любовницу от банальной скуки. Возможно, у вас наступил именно такой период, и отношения необходимо просто украсить, разбавить и придать им свежесть. К сожалению женщины, выходя замуж, забывают о том, что замужество это только начало отношений. И над ними нужно работать постоянно!

Третье – станьте другой. Еще один минус, многие перестают ухаживать за собой. Позволяют себе ходить дома в халате. Вспомните, когда ваш будущий муж ухаживал за вами, вы явно старались выглядеть на все сто. Не дай Бог, он вас увидит в застиранном халатике или с лохматой прической. Так почему же многие, получив печать, забывают о себе? Необходимо каждый день выглядеть так, как будто вы ещё только собираетесь выйти замуж.

Четвертое – станьте лучше. Измените свой имидж, займитесь спортом. Запишитесь на танцы, или туда, куда давно хотели. Станьте интересной, станьте загадочной. Перестаньте жить упреками и ссорами. Станьте настоящей женщиной, которая любит себя. И хочет нравиться окружающим.

После этого, практически девяносто процентов мужчин возвращаются обратно!

Источник: neboley.com.ua

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя

38ЧитателиЧитать
3ЧитателиЧитать
- Реклама -

Популярное за неделю

Погода

Киев
облачно с прояснениями
9.5 ° C
11.5 °
7 °
87 %
0.5kmh
83 %
Пт
11 °
Сб
18 °
Вс
21 °
Пн
20 °
Вт
13 °
- Реклама -