back to top
ДомойCоветыШарм и обаяниеКак сделать красивую и правильную форму бровей

Как сделать красивую и правильную форму бровей

Брови, а точнее их форма, играют важную роль в нашем облике. Времена, когда дамы выщипывали волоски и оставляли на месте бровей тонкие ниточки, ушли в прошлое. Сейчас в моде естественная красота и натуральность. Однако, если ваши брови слишком густые и сходятся на переносице, это вовсе не означает, что нужно оставлять их в таком виде. Давайте разберемся, как создать идеальную, гармонирующую с остальными чертами лица форму бровей.

Запомните: ваши брови не могут быть идеально симметричными по отношению к друг другу. Да, они сестры, но не близнецы. Они очень похожи, но не на все сто процентов.

- Реклама -

Обладательницам широко посаженных глаз рекомендуется чуть приблизить брови к переносице. В обратной ситуации (глубоко посаженные глаза) расстояние между бровями должно быть больше.

Конец бровей никогда не должен опускаться ниже уровня их начала. Их линия может быть слегка приподнята вверх, но никак не опущена.

Не стоит увлекаться выщипыванием. Слишком тонкие брови сделают вас старше.

Цвет бровей можно изменить с помощью специальной краски. Важно правильно выбрать тон. Если вы не готовы к таким кардинальным мерам – купите хороший карандаш для бровей, который поможет подкорректировать их цвет и форму.

У женщины с идеальными бровями и остальные части лица должны быть в порядке. Не забывайте ухаживать за губами, глазами, кожей лица и век. Отдавайте предпочтение средствам от проверенных производителей и покупайте их в специализированных магазинах или аптеках.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

38ЧитателиЧитать
3ЧитателиЧитать
- Реклама -

Популярное за неделю

Погода

Киев
пасмурно
10.9 ° C
11 °
9.3 °
79 %
0.9kmh
100 %
Ср
13 °
Чт
18 °
Пт
21 °
Сб
16 °
Вс
12 °

РЕКОМЕНДУЕМ

- Реклама -