ДомойИнтересноеКак привлечь в дом деньги…

Как привлечь в дом деньги…

Каждый человек хочет быть счастливым, успешным и богатым. В древности люди прибегали к помощи колдунов и шаманов, чтобы получить талисман для привлечения всего желаемого. Как ни странно, но вера в чудо никуда не исчезла и в современном мире, поэтому многие верят в то, что богатство, любовь и удачу в свою жизнь можно привлечь при помощи специальных ритуалов и амулетов.

Согласно восточной философии, миром управляют стихии и если человек научится правильно организовывать пространство вокруг себя, то стихии будут подвластны человеку и помогут сделать жизнь лучше.

- Реклама -

Все знают, что для того, чтобы деньги были, их нужно заработать. Но если появляется возможность получить их, не потратив много усилий, то большинство людей обязательно попробует сделать это.

В народе существует немало примет, которые обещают если не богатство, то хорошую прибыль. Это устоявшиеся, проверенные временем приметы, которым доверяет не одно поколение людей. Многие знают и придерживаются суеверий о том, что нельзя ставить на пол сумку с кошельком, по вторникам давать в долг деньги, передавать деньги через порог, подавать из рук в руки милостыню нищим, пересчитывать деньги в копилке. Кроме того, нужно обязательно раскладывать деньги в кошельке аккуратно, расправленными, 10 процентов доходов отдавать на благотворительность, отдавать деньги правой рукой, а брать – левой, общаться с успешными богатыми людьми. Существуют и мене стандартные приметы, о которых знают немногие, в частности, содержать дом в порядке.

Китайские философы утверждают, что для того, чтобы жизнь протекала гладко, необходимо обеспечить беспрепятственное течение энергетических потоков. Препятствиями могут служить запыленные окна, ненужные вещи. Поэтому, если в прихожей постоянно будет разбросана обувь – денег в доме не будет. Вещи в шкафах всегда должны быть аккуратно разложены по полкам, окна в доме – чистыми. Нужно научиться радоваться. Только проснувшись, улыбнуться себе и представить, каким хорошим будет весь день. Когда человек радуется, он способен управлять своими обстоятельствами. Деньги любят успешных.

Если человек хочет получать больше денег, то он должен больше отдавать их. Деньги – это энергия, поэтому они должны постоянно находиться в движении.

На Востоке главным символом благополучия считается вода, поэтому небольшой фонтанчик или аквариум в доме могут стать своего рода магнитом для удачи. Необходимо следить, чтобы краны в доме не подтекали, потому как с каплями воды из дома уходит благоденствие и богатство.

Еще одним символом процветания и богатства в Китае является монетка с квадратно дырочкой по центру. Подобный талисман можно приобрести в магазинах Фен-Шуй и в эзотерических лавках. Такими монетками можно украсить денежное дерево, которое, наверное, есть в каждом доме, или использовать для оформления «зоны богатства», которая (по Фен-Шуй) находится в юго-восточной части дома. Сюда же можно поместить все предметы, которые у человека ассоциируются с богатством и деньгами: фотографии или картинки с изображениями толстых пачек денег и золота, небольшие слитки драгоценных металлов.

Что касается денежного дерева, то это комнатное растение, темно-зеленого или зеленого цвета в толстыми округлыми листьями. Помимо монеток, его можно украшать аметистовыми камешками, которые также привлекают в дом процветание и богатство.

В хранении денег также необходимо проявлять осторожность и использовать исключительно кожаные портмоне и кошельки высокого качества. При этом они должны быть черного, коричневого или золотого цветов. Нужно помнить и о том, что кошелек – это дом доя денег, потому там не должно быть фотографий родных и близких, рекламных буклетов и визиток. Все это может нарушить естественное движение финансов. В отделение для мелочи можно положить небольшой талисман, привлекающий богатство, к примеру, три монетки, перевязанные красной ниткой. Нельзя забывать и о том, что все приобретенные амулеты и талисманы использовать сразу не нужно, сначала необходимо провести их очистку, положив на некоторое время в воду или концентрированный солевой раствор.

В китайских традиционных поверьях для привлечения богатства и денег используют и конверты для денег, которые обязательно должны быть красного цвета. На том конверте, в котором находятся средства на текущие расходы, необходимо изобразить иероглиф «процветание», внешне напоминающий распустившийся лотос. Для накопления денег на конверте изображают иероглиф «богатство», напоминающий коробочку.

Славянская народная мудрость также богата приемами и поверьями, при помощи которых можно привлечь в дом богатство и удачу.

В первую очередь, как и в китайской философии, народная мудрость гласит, что к любым деньгам нужно относиться с большим уважением, иначе они перестанут водиться. Поэтому все, кто хочет стать богатым, должны изменить свое отношение к деньгам. В первую очередь, в день получения зарплаты, из нее нельзя тратить ни копейки. Вся сумма должна провести ночь в доме, поскольку тогда деньги будут лучше храниться и привлекут дополнительную прибыль. Нужно класть мелочь в карманы одежды, которая будет храниться в шкафу до следующего сезона. И обязательно в кошельке должна оставаться хоть одна, даже самая мелкая купюра, иначе денег вовсе не будет. Очень хорошо, если это будут деньги, полученные от хорошего человека или оставшиеся от выгодной сделки. Эта купюра станет отличным талисманом для привлечения богатства. А вот те деньги, которые удалось выиграть в казино или лотерею, лучше потратить. Точно также следует поступить и с найденными деньгами. Шальные деньги еще никому не принесли счастья.

Нельзя пересчитывать деньги после захода солнца – это может привести к непредвиденным расходам или даже к бедности. Если уж появилась необходимость пересчитать накопленные богатства, лучше всего это сделать днем. И обязательно всегда нужно пересчитывать сдачу и следить за тем, чтобы все расчеты были правильными.

Нужно следить за тем, чтобы купюры не были рваными – лучше заклеить их. Складывать деньги нужно по достоинству, но только не в подаренный кошелек – деньги водиться не будут.

Существуют определенные ритуалы, которые принято проводить в канун праздников, к примеру, на Новый Год. Существует огромное количество примет и обрядов, которые направлены на привлечение материального благополучия и богатства в дом. К примеру, на Новый Год в кармане обязательно должны быть деньги, чем большего достоинства купюра будет, тем лучше. Таким образом, увеличивается вероятность того, что энергия купюр в кармане поможет притянуть в следующем году финансовую удачу. Если у праздничного наряда карманов нет, можно пришить потайной кармашек и положить деньги туда. Или же просто во время боя курантов держать деньги зажатыми в кулаке.

Новый Год обязательно нужно встречать в новом наряде, это сулит счастье и здоровье. А если к этому на протяжении вечера еще и несколько раз переодеться, то ведь год будет радовать обновками.

Новогодний стол должен быть богатым, тогда человек весь год будет купаться в изобилии. Если же планируется отмечать праздник в узком семейном кругу, и нет необходимости готовить много, можно разместить зеркало таким образом, чтобы в нем отражался стол. Тогда это привлечет в семью двойное богатство.

Под скатерть нужно положить по углам по желтой монетке. Перед Новым Годом нельзя брать деньги в долг, это сулит нищету на весь год. Точно также нужно перед Новым годом рассчитаться со всеми своими долгами.

Люди, которые пользуются этими ритуалами, утверждают, что они работают. Но в современном мире есть немало других примет, которых придерживаются и которым доверяют. Так, к примеру, обеспеченные люди зачастую не могут точно сказать, какая сумма находится на их счетах банках. Это породило замечательную примету – если человек не знает точно, сколько у него денег, то они будут привлекать новые деньги.

Еще одна примета появилась совсем недавно. Если человек хочет, чтобы у него водились деньги, нужно сходить в гости к обеспеченным друзьям или знакомым и взять у них листочек любого растения, которое затем посадить у себя дома. Если росточек приживется и начнет расти – можно смело ждать появления больших денег.

Однако самой интересной и неожиданной из всех современных примет является следующая: если человека «пометила» птичка, – это всегда к большим деньгам.

Как видно, оптимистов хватает везде, и даже нелепые, а порой и абсурдные совпадения или ритуалы они готовы принимать за чудодейственный способ мгновенно разбогатеть. Впрочем, если искренне верить в то, что все эти приметы работают, кто знает – может быть, они и помогут обрести большие деньги и материальные блага…

Источник: tainy.net

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя

38ЧитателиЧитать
3ЧитателиЧитать
- Реклама -

Популярное за неделю

Погода

Киев
пасмурно
14.2 ° C
14.3 °
13.1 °
58 %
0.9kmh
86 %
Чт
15 °
Пт
12 °
Сб
17 °
Вс
21 °
Пн
20 °
- Реклама -