back to top
ДомойИнтересноеЕноты разгромили дом американки: она сутки не могла их выгнать

Еноты разгромили дом американки: она сутки не могла их выгнать

Еноты нарушили порядок в доме американки и разгромили его за сутки, но сама она их выгнать не смогла. Как это было и чем закончилось – далее в материале.

Еноты ворвались в дом американки через потолок, в котором они прогрызли дыру – написала женщина в соцсети. Пока её не было дома, самка с потомством выбросили вещи из гардеробной и поваляли мебель. А ещё они лазили по дверных проёмах и чувствовали себя очень расслаблено.

- Реклама -

Самостоятельно женщина избавиться от непрошеных гостей не смогла, поэтому обратилась к зоозащитникам. Но ждать помощи пришлось сутки. Все это время животные вели себя в доме, как хозяева.

Вообще поведение енотов достаточно разрушительно, ведь они любят все передвигать, всюду залазить, поэтому шкаф, гардероб, кухонные шкафчики – это просто излюбленные места. Еноты любят все рвать, разливать и разрывать, поэтому неудивительно, почему у американки в доме случился такой бардак. А ещё эти животные не любят, когда их отрывают от земли, поэтому женщина правильно сделала, что вызвала зоозащитников, а не попыталась разобраться с незваными гостями самостоятельно.

Источникsegodnya.ua

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя

38ЧитателиЧитать
3ЧитателиЧитать
- Реклама -

Популярное за неделю

Погода

Киев
облачно с прояснениями
14.4 ° C
15.3 °
12 °
77 %
0.9kmh
68 %
Чт
14 °
Пт
12 °
Сб
17 °
Вс
21 °
Пн
20 °
- Реклама -