ДомойCоветыОн и онаКак свести его с ума?

Как свести его с ума?

Красивое нижнее белье, шпильки, кружевные чулки, парфюм… Конечно мы думаем, что мужчины от этого всего просто теряют рассудок. Но не все так, как мы думаем. И оказывается, что многих раздражает цокот каблуков, а другие вовсе предпочитают спортивное белье. Что же заводит наших мужчин? И как свести его с ума?

Хочу раскрыть вам один маленький мужской секрет: в глубине своей души, каждый из них уверен в том, что родись он женщиной, именно из него вышла бы идеальная любовница: без стеснений, с совершенной техникой и раскрепощенной (да-да-да, именно такими они хотят нас видеть). Поэтому дайте понять своему мужчине, что он суперлюбовник.

- Реклама -

Говорите комплименты

Да! Именно комплименты! Их любят не только женщины, но и мужчины. Мужчины очень бояться не угодить нам в постели и это может даже их тяготить. Поэтому любой комплимент будет воспринят с благодарностью. Не обязательно выдумывать нечто шедевральное, достаточно просто сказать: «Мне с тобой потрясающе хорошо!». Даже если ваше заявление будет немного преукрашено, ваш мужчина почувствует себя польщенным. Кстати, правило комплиментов, действует не только в постели, но и в отношении его кулинарных способностей. Не стоит ковыряться вилкой в тарелке, только потому, что это не мясо по-французски, а банальная жареная картошка.

Влюбитесь в него снова

Именно привычка считается злейшим врагом любой пары. Поэтому некоторые дамы стремятся вернуть былую страсть посредством экстремальных ситуаций, между прочим, которые из них могут заканчиваться не тем на, что они рассчитывали: например, растяжением ноги в ванной. Не упустите главного: «Хорошо наедине, только с тем, от которого вы действительно без ума». Поэтому, чтобы это стало возможно после пяти-шести лет совместной жизни, попробуйте взглянуть на своего мужчину со стороны. Не как жена, а например, как его сотрудница. Вам стоит поприсутствовать на одном из совещании его компании, выслушать его и воспринять, как профессионала своего дела. Вернувшись домой, воскликнув: «Ты молодец! Ты сегодня так выступил! Теперь понятно, почему по тебе сохнуть все твои подчиненные! Но я тебя никому не отдам!» Скорее всего, именно эта фраза заведет вашего мужчину с пол-оборота.

Дайте волю фантазии

Каждому человеку, присуще довольно большой спектр фантазий, которые редко удается реализовать. Хотите стать именно ТОЙ женщиной, без которой он не проживет и дня, аккуратно расспросите его о фантазиях и действуйте методом проб и ошибок. Если вам удастся определить то, что наиболее ему приятно, вы его покорите. Но стоит помнить, рассказ о таких фантазиях – эскиз-набросок. Выберите вариант, более близкий вам.

Провоцируйте

Именно провокация, как ничто другое заводит мужчин. Здесь существует правило, вы ведете себя так, будто не знаете, что рядом находиться ваш мужчина и в тот же момент соблазняете его. Например, накиньте на обнаженное тело его рубашку и занимайтесь своими делами, делайте что угодно, да хоть пыль вытирайте. С одной стороны вы его соблазняете, а с другой – вы о нем забыли. Ждать долго не придется, ваш мужчина непременно напомнит о себе. О-о-о! А теперь дайте волю своим эмоциям!

Источник: Женский Рай

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя

38ЧитателиЧитать
3ЧитателиЧитать
- Реклама -

Популярное за неделю

Погода

Киев
пасмурно
1.7 ° C
3.1 °
-0.2 °
93 %
0.9kmh
100 %
Вт
5 °
Ср
6 °
Чт
7 °
Пт
10 °
Сб
12 °
- Реклама -