ДомойЗдоровьеКак избавиться от похмелья за три часа

Как избавиться от похмелья за три часа

Практически после каждого грандиозного мероприятия, на котором выпивается далеко ни один бокал спиртных напитков, утром очень тяжело оторвать свою голову от подушки, заставить свое тело хотя бы перевернуться на другой бок, не говоря уже о том, чтобы предпринять попытку полностью подняться и принять горизонтальное положение.

Известно, что алкоголь высушивает организм, иными словами сейчас вы остро нуждаетесь в пополнении жидкости. Не верьте дурацким присказкам – «клин клином вышибают», не стоит вновь брать в руки рюмку и вливать в себя алкоголь. Таким способом вы просто в очередной раз ослабите свой организм и перестанете чувствовать тошнотворное состояние. Поэтому, мы пойдем совершенно иной тропой. Никаких кофе и сладкого чая. Пейте больше кипяченной воды, ни в коем случае из под крана. Вы можете поразить свой кишечник инфекцией, которая может содержаться в сточной воде. Еще лучше будет если вы сделаете себе фреш. Правда, для этих целей вам понадобится соковыжималка. Но свежевыжатый сок можно заменить фруктами.

- Реклама -

Как это не парадоксально прозвучит, но лучше принимать горячий душ. Холодный вас взбодрит, возможно перестанет болеть голова. А вот горячий душ способен вывести человека из такого состояния, как похмелье практически полностью. Но не стоит принимать теплую ванную, она расслабляет и вы можете заснуть. Просто стойте под струей горячего дождя.

Обязательно нужно заставить себя поесть. В большей своей степени вам необходимо будет употребить белковую пищу. Съешьте мясо, главное, чтобы оно не было жирным.

Старайтесь больше бодрствовать, несмотря на возможную ломоту по всему телу. Как правило, для того, чтобы полностью вернуться в свое русло после грандиозной пьянки, если вовремя предпринять попытки по правильному восстановлению своего состояния, человеку необходимо в среднем 3-4 часа.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя

38ЧитателиЧитать
3ЧитателиЧитать
- Реклама -

Популярное за неделю

Погода

Киев
пасмурно
2.6 ° C
2.6 °
1.5 °
89 %
0.9kmh
100 %
Вт
6 °
Ср
5 °
Чт
6 °
Пт
10 °
Сб
12 °
- Реклама -