back to top
ДомойCоветыПсихологияКак узнать, что будет?

Как узнать, что будет?

Импульсы разума распространяются со скоростью от 190 до 220 км в час. Импульсы подсознания движутся в 800 раз быстрее. Можете себе представить, насколько заторможенными выглядят наши сознательные рассуждения, мысли, выводы по сравнению с работой подсознания.

Пока вы делаете первый вдох, чтобы подумать, как провести день, куда поехать и, что выбрать, ваш ответ уже готов.

- Реклама -

Но об этом мало кто догадывается. Люди предпочитают думать обстоятельно, неторопливо и, к сожалению, не всегда верно. И пока среднестатистический человек борется с неблагоприятными обстоятельствами, ищет решения и винит себя за ошибки, другие, более отважные и любознательные, разгадывают секреты бессознательного и шокируют окружающих своими сверхскоростными пророческими способностями.

Но в этом нет ничего сверхъестественного. Достаточно выработать в себе определённый навык, и вы также сможете просчитывать своё будущее и получать ответы «из глубины».

Существует целый ряд техник по налаживанию контакта с подсознанием. Прежде всего, они направлены на выработку необходимых умений, раскрытие ваших способностей и возвращение уверенности и доверия к себе. Для тренировки своих навыков лучше задавать вопросы о событиях, которые вы можете проверить в ближайшее время.

Нет смысла спрашивать, «куплю ли я пакет молока», отправляясь за молоком. Но вы можете потренироваться на остановке городского транспорта и предугадать, какой транспорт подъедет, как будет выглядеть водитель, сколько людей будет в автобусе. Берите ситуации, о которых вы заранее ничего не знаете. Когда количество правильных ответов приблизиться к 80%. можно переключаться на более долгосрочные вопросы.

Прежде, чем перейти к практике, спросите себя, насколько вы доверяете своей интуиции.

Для успешного овладения техниками очень важно верить своему внутреннему голосу. Не вступайте с ним в спор, не предъявляйте претензий и не задавайте «глупых» вопросов. Обращайтесь к подсознанию с искренним интересом и благодарностью.

Техника «Внимание на 8 точек» позволит получить ответ в условиях отсутствия информации. Чтобы добраться до него требуется рассеять сознание. Вы переключите внимание на ощущения в теле и откроете свободный доступ к нужной информации.

1. Расположитесь как вам удобно и мысленно задайте вопрос.

2. Перенесите своё внимание в тело. Сосредоточьтесь на ощущениях в левой ноге. Затем, сохраняя внимание, прочувствуйте свою правую ногу. Далее, сознательно удерживая свои ощущения в ногах, обратите внимание на левую, а затем на правую ладонь. Теперь, удерживая внимания уже на четырёх точках (1. левая нога, 2. правая нога, 3. левая ладонь, 4.правая ладонь), прочувствуйте область живота. Переходите к плечам, спине, шее… Вы можете переводить взгляд и на окружающие предметы. Важно удерживать внимание не последовательно, а одновременно на всех «точках».

3. Распознайте ответ. Как правило, он всплывает в области периферического мысленного зрения в виде образа. Если вам удалось получить ответ, запишите его.

4. Поблагодарите себя и своё бессознательное. Это позволит вам рассчитывать на ещё большую поддержку и помощь бессознательного.

Важно загрузить своё сознание по максимуму, поэтому вы удерживали внимание на критическом уровне (7-9 точек одновременно). Таким образом, вы расфокусировали внимание и ослабили влияние сознания. В искусственно созданных условиях ответ проплывает гораздо медленнее, чем в естественном природном состоянии. Но и в этом случае от вас потребуется некоторое терпение. Ответ не всегда открывается с первого раза. Ваша первоначальная задача будет заключаться в том, чтобы научиться его замечать, и уже на следующем этапе вы будете распознавать его значение. Данная техника требует регулярной тренировки, примерно 2-4 раза в день. Будьте терпеливы и всё у вас получится!

Материал предоставлен Тренинг-Центром PAVEL-KOLESOV

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя

38ЧитателиЧитать
3ЧитателиЧитать
- Реклама -

Популярное за неделю

Погода

Киев
пасмурно
11.5 ° C
12.6 °
10.9 °
83 %
5.7kmh
100 %
Чт
11 °
Пт
12 °
Сб
17 °
Вс
21 °
Пн
20 °
- Реклама -