back to top
ДомойCоветыОн и онаЕсли мымрою стала жена…

Если мымрою стала жена…

Не все жены одинаково хорошо сохраняются со временем. Некоторым действительно удается отлично выглядеть в любом возрасте, но многие со временем теряют форму и превращаются в настоящих мымр. Что же делать, если жена утратила былую красоту? Рекомендации для мужчин.

Если отбросить все глупые сантименты и трезво посмотреть на вещи, то самое правильное решение – бежать, и как можно быстрее. И причин тому по меньшей мере три. Во-первых, некрасивая жена – это не круто. С ней стыдно показаться на людях, да и дома тоже не очень приятно находиться рядом.

- Реклама -

Во-вторых, с ней неприятно заниматься сексом. Либо потому, что она некрасивая, либо же потому, что она теперь никогда не обнажается при свете –, но в любом случае секс будет уже не тот. А это значит, что придется искать любовницу, что влечет за собой сразу целую тучу проблем – как с самой любовницей, так и с разоблачившей вас в неизбежном будущем женой.

Ну и, наконец, у жены обязательно будут развиваться комплексы по поводу ее внешности, из-за чего она начнет портить вам жизнь (или, что более вероятно, она портила жизнь и раньше, но теперь будет это делать с многократным усилением – в десятки или даже сотни раз).

В общем, бежать надо от такой жены. А если бежать не получается (например потому, что ожидаемые судебные издержки не окупаются ценностью предполагаемой свободы), все будет намного сложнее. Хотя и в таком случае ситуация не безвыходная.

Решение, которое первым приходит в голову скорее всего не принесет никакого успеха. Хотя никто не мешает попробовать-таки наставить жену на путь истинный. Ну действительно: если бы она хотела – то легко приобрела бы должную форму. Пускай не вернула бы красоту своей юности, но на свой возраст любая женщина может выглядеть хорошо. И часто это «хорошо» даже намного интереснее той самой юности.

Но это чистая теория. На практике любая, даже самая осторожная попытка вразумить избранницу, неизбежно приведет к скандалу и встречным претензиям. Мол, облегчи мне жизнь – и тогда я обязательно освободившееся время и силы потрачу на фитнес.

Это все вранье. Проверено на опыте многих: если женщина не занимается собой, то она и не будет этого делать. Она всегда найдет более важные и серьезные проблемы, которые надо обязательно и срочно решить (и которые «вот если бы ты решил, вот тогда бы я точно пошла на фитнес»). Короче, дохлый номер.

Гораздо более здравый вариант – плюнуть на жену и все-таки завести себе любовницу. Чтобы хоть какая-то радость в жизни была. Здесь хоть что-то реально зависит от мужчины.

Но по-настоящему эффективное решение – еще глубже. Позволить жене самой найти себе любовника. Здесь важно действовать быстро, пока она не окончательно утратила товарный вид. Думаю, не надо говорить, что действовать надо филигранно до гениальности, чтобы измена была ее желанием и ее же решением, а вы пребывали в счастливом неведении относительно ее подлого предательства.

Если все пройдет хорошо и любовник появится, то вариантов дальнейшего развития может быть много – и все они только к лучшему. Во-первых, теперь ваша жена уж точно займется собой и таки приведет свой внешний вид в порядок, хотя бы чтобы не позориться перед любовником. Во-вторых, ее удовлетворенность от свежего сексуального ветерка (или даже торнадо – тут уж как ей повезет) наверняка положительно скажется на ее настроении (ну и на внешности, опять-таки).

В-третьих, это даст вам все карты в руки и в плане собственных сексуальных экспериментов. Если даже до сих пор вы еще цеплялись за идеалы верности и моногамного брака (о ужас, как мне вас жаль!), то теперь путь открыт.

Ну и, наконец, если все предыдущие плюсы по каким-то причинам не сработали, или же не устраивают лично вас, то с «гулящей» женой будет намного проще и безболезненнее организовать развод.

Если же для всех описанных выше решений у вас кишка тонка, то остается один лишь путь страдания: искать в жене «внутреннюю красоту» взамен утерянной внешней. Кто знает, может вам это в следующей жизни зачтется?

Источник: w2w.com.ua

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

38ЧитателиЧитать
3ЧитателиЧитать
- Реклама -

Популярное за неделю

Погода

Киев
ясно
3.7 ° C
3.7 °
3.7 °
87 %
0.5kmh
2 %
Сб
14 °
Вс
6 °
Пн
13 °
Вт
8 °
Ср
14 °

РЕКОМЕНДУЕМ

- Реклама -