back to top
ДомойCоветыВыбираем летнее платье

Выбираем летнее платье

Каждый человек имеет недостатки фигуры, поэтому очень важно уметь обратить их в достоинства. При покупке нового платья в этом сезоне не забудь воспользоваться нашими советами по его подбору.

Полные бедра

Для девушки с полными бедрами и фигурой «груши» платье должно быть выше колена на несколько сантиметров. Выбирай платья со строго очерченной юбкой. Не покупай слишком свободные платья – они прибавят объем. Лучше остановится на варианте с лифом по фигуре и чуть более свободной юбкой. Платья с большим V-образным вырезом отвлекут внимание от нижней части тела.

- Реклама -

Широкая талия

Если твоя фигура по форме напоминает «яблоко», то тебе необходимо удлинить своё тело за счёт одежды. Выбирай платья с завышенной талией или с талией под грудью – это поможет отвлечь внимание от широкой талии. При выборе платья избегай широких ремней, вместо этого используй цепочки и тонкие ремешки, которые ты будешь носить на бёдрах.

Широкие плечи

Платья без рукавов не для тебя. Вместо бретелек выбирай волнистые рукава колокольчиком, которые будут длиной ѕ. Можно даже длинные рукава, которые будут прикрывать руки до кончиков пальцев. Во-первых – это скроет дряблость руки, а во-вторых – сузит линию плеч.

Маленький бюст

Избегай глубоких декольте. Выбирай платья с полузакрытым вырезом или с высоким узким воротом. Это зрительно удлинит шею и скроет недостатки фигуры. Помогут различные украшения на шею – ожерелья в несколько слоёв, шарфики, декорирование цветами. Делай высокие причёски, которые отвлекут внимание от груди.

Большой бюст

Платья с крохотными топами, V-образными вырезами очень привлекательно смотрятся на девушках с большой грудью. Выбирай ткани, которые будут свободно облегать тело, если у тебя слишком большая грудь. Для среднего размера подойдут платья-футляры или платья-стрейч. Чтобы сбалансировать нижнюю и верхнюю части тела выбирай платья с юбками выше колена на несколько сантиметров.

Полное тело

Не покупай слишком мешковатую одежду – это придаст тебе еше большего объема. Выбирай ткани, которые не обтягивают или свободно болтаются, а драпируют. Мелкий рисунок или принт тоже не для тебя. Выбирай платья чёрных или тёмных тонов – это придаст стройности и сгладит линии.

Худощавость

Шерстяные или трикотажные платья – лучший выбор для худышек. Добавляй слои ткани, например, одевай кардиган или жакет поверх платья. Если у тебя слишком худые ноги избегай мини-юбок, а выбирай струящийся, волнистый и свободный покрой. Худые девушки могут использовать в наряде широкие ремни для придания чёткости талии. Стиль бэби-долл со свободной юбкой и талией под грудью придаст объема нижней части тела.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя

38ЧитателиЧитать
3ЧитателиЧитать
- Реклама -

Популярное за неделю

Погода

Киев
пасмурно
11 ° C
11 °
9.8 °
86 %
0.5kmh
100 %
Пт
11 °
Сб
19 °
Вс
22 °
Пн
23 °
Вт
24 °
- Реклама -