back to top
ДомойИнтересноеКак найти дома пропавшую вещь?

Как найти дома пропавшую вещь?

Регулярно мы устраиваем тщательные обыски в доме, поскольку не можем найти какой-либо потерянный предмет, в особенности, если имеются маленькие дети, то вы знакомы с этим вопросом лучше всех. Одно дело, когда мы потеряли любимую заколочку, но другое когда нужно отыскать служебный документ, паспорт и прочие важные объекты. Специалисты уверяют, что найти потерянную вещь проще простого, главное делать это по нехитрым простым правилам.

Как найти дома пропавшую вещь?

Во-первых, расскажите о случившемся всем домочадцам, особенно маленьким детям, возможно именно они стали тому причиной, но не торопитесь с обвинениями.

- Реклама -

На следующем этапе в поисках пропажи осмотрите места, где скапливается множество различных вещей – тумбы, ящики, шкафы, столы или полки. Как показывает практика, нужные вещи находятся именно в этих местах.

Не лишним будет осмотреть там, куда вещь никак не может попасть – холодильник, корзина с грязным бельем или коробка с детскими игрушками.

Поинтересуйтесь у домашних, может кто-нибудь пользовался этим предметом. Если пользовался, то пускай посмотрит у себя, например, ваш органайзер может оказаться среди вещей мужа.

Другие специалисты предлагают следующий оригинальный метод, как можно найти потерянную вещь. Итак, если вы потеряли паспорт, то вспомните, как он выглядит, и представьте, где он может находиться. При этом вы должны максимально сосредоточиться на мельчайших деталях объекта – его габариты, поверхность и отличительные особенности. Через время ваше сознание само подскажет, где нужно искать.

Народные советы

Пропажа вещей волновала и наших предков, от чего имеется множество способов по их поиску. Например, когда терялась вещь, то они полагали, что ею пользуется домовой, следовательно, нужно просто громко попросить, чтобы он отдал. Через время может оказаться так, что она лежала на видном месте, и вы несколько раз ее не увидели.

Второй способ найти потерянный предмет: платком обвяжите ножку стула и переверните на блюдце чашку, дном вверх. Как вещь найдется, попейте из чашечки чай.

К какому бы из выше описанных способов вы не прибежали, главное помните, что во время поиска нужно быть спокойным и уравновешенным, не торопитесь с высказываниями и выплескиванием негативных эмоций.

Источник: ladydiary.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

38ЧитателиЧитать
3ЧитателиЧитать
- Реклама -

Популярное за неделю

Погода

Киев
пасмурно
11.5 ° C
12 °
10.4 °
83 %
0.9kmh
95 %
Пт
11 °
Сб
17 °
Вс
18 °
Пн
19 °
Вт
21 °

РЕКОМЕНДУЕМ

- Реклама -