back to top
ДомойВыбор редактора«Ukr Store» – идеальное место для покупки и продажи животных

«Ukr Store» – идеальное место для покупки и продажи животных

Многие семьи в Украине уже обзавелись или мечтают обзавестись собакой, что делает их жизнь весёлой и уникальной. К тому же у каждого человека разные цели – кто-то хочет купить декоративную собаку для прогулок по экзотическим местам, другие стараются выбирать охотничью породу, а третьи стараются любыми способами обезопасить свой дом, соответственно выбирают настоящего охранника.

Иногда покупка собаки – это как рождение ребёнка, к тому же само мероприятие крайне ответственное. Ознакомиться с большим количеством вариантов можно тут https://ukrstore.ua/ru/search/zhivotnye/sobaki/, где есть описание собак и их фотографии. Связь с продавцом позволит уточнить всю информацию и сделать правильный выбор.

- Реклама -

Последствия покупки собаки

Нужно понимать, что домашний питомец привнесёт в жизнь постояльцев много изменений:

  • любая порода – это ежедневный уход, а также забота о здоровье и комфорте жизни;
  • собаки до года доставляют много хлопот – грызут обувь, обои, царапают мебель и многое другое;
  • нужно каждый день выгуливать питомца два раза в день;
  • новый член семьи должен чувствовать себя комфортно в новом доме с достаточным пространством.

Сразу при покупке щенка нужно выбрать для него наставниками, ведь именно его нужно слушать. В будущем сложно корректировать подобное поведение.

Порода собаки

Сложно давать рекомендации и советы, ведь каждая порода по-своему уникальная и особенная. Хаски или Лайки являются большими собаками и подвижными, поэтому подойдут для жильцов в частном доме. Мопс или Чихуахуа подойдут для тех, кто ведёт спокойный и размеренный образ жизни.

Сразу нужно определить пол питомца, ведь мальчики отличаются активностью, они также напористые. Девочки более весёлые и даже заносчивые, но они дают потомство и не всегда можно уследить, чтобы этого не было. Нужно быть готовым к пополнению в семье.

Особенности сервиса «Ukr Store»

Это удобный сайт, где каждый желающий может продать или купить домашнего питомца, при этом не только собаку, но также и кота, попугая, грызунов, рептилий и т.д. Многие объявления дополняются качественными и настоящими фотографиями питомцев, что является большим плюсом для выбора и окончательной покупки. Система фильтров позволит заранее выбрать животное, а также породу и прочие параметры отбора. Всю дополнительную информацию всегда можно уточнить у продавцов напрямую, задавая уточняющие вопросы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

38ЧитателиЧитать
3ЧитателиЧитать
- Реклама -

Популярное за неделю

Погода

Киев
облачно с прояснениями
9.3 ° C
9.3 °
9.3 °
94 %
0.5kmh
82 %
Сб
17 °
Вс
18 °
Пн
19 °
Вт
21 °
Ср
23 °

РЕКОМЕНДУЕМ

- Реклама -