back to top
ДомойHi-techВолшебные духи вызвали небывалый ажиотаж

Волшебные духи вызвали небывалый ажиотаж

Как известно, есть огромное количество способов избавиться от лишнего веса. В борьбе с ненавистными килограммами люди прикладывают огромные усилия – занимаются фитнесом, ограничивают себя в еде, прибегают к помощи чудо-таблеток и косметологии.

Парфюмеры также решили не оставаться в стороне. В борьбе за идеальные пропорции Французский парфюмерный дом Robertet и косметическая компания Veld’s создали первый в мире аромат для похудения. Эти духи стали мечтой британок – в лист ожидания на покупку заветного флакончика уже записались более шести тысяч женщин, пишет Daily Mail.

- Реклама -

В состав этих парфюма входят компоненты, которые при попадании на кожу выделяют «гормоны радости» – эндорфины. Эти вещества, попадая в мозг, улучшают самочувствие человека, у него поднимается настроение и пропадает желание перекусить. Также духи содержат кофеин, карнитин и экстракт спирулины, которые активируют ферменты, непосредственно участвующие в процессе липолиза (расщепления жиров).

По результатам тестирования духов, в котором приняли участие женщины в возрасте от 18 до 70 лет, создатели установили, что 75% женщин перестали нуждаться в перекусе, 82% после нанесения чувствовали себя комфортнее, 75% оценили приятный аромат и сказали, что будут его использовать каждый день, а 70% женщин заявили о том, что ощутили влияние новинки на свое отношение к еде.

Создатели аромата рекомендуют наносить духи на кожу по утрам и в течение дня, когда захочется перекусить. А чтобы поскорее достигнуть идеальных пропорций, они советуют делать легкий массаж по утрам и вечерам. Духи содержат верхние ноты бергамота, мандарина и грейпфрута, авторы аромата утверждают, что он идеально подходит для тех, кто любит лето.

Источник: Утро

Предыдущая статья
Следующая статья

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя

38ЧитателиЧитать
3ЧитателиЧитать
- Реклама -

Популярное за неделю

Погода

Киев
небольшой дождь
10.5 ° C
11.5 °
8.1 °
82 %
0.5kmh
100 %
Пт
11 °
Сб
19 °
Вс
22 °
Пн
23 °
Вт
24 °
- Реклама -