ДомойCоветыОн и онаКак быстро помириться с мужчиной

Как быстро помириться с мужчиной

Узнайте, как лучше всего мириться с любимым мужчиной, если вы поссорились.

Вы поссорились со своим избранником. Кажется, что мир перевернулся, и всё валится из рук. Ссора – не лучший эпизод вашей счастливой совместной жизни, и каждому хочется поскорее её закончить. Как помириться с мужчиной, независимо от того, кто виноват? Читайте наши советы и живите дружно.

- Реклама -

Как помириться с мужчиной: буря эмоций

После ссоры с любимым человеком для начала уединитесь и дайте выход эмоциям. Можно поплакать, выплеснуть из себя весь негатив наружу с криками и даже разбить пару тарелок. Вот только не швыряйтесь телефоном – когда эмоции улягутся, он вам ещё пригодится. Проговорите вслух все те эпитеты, которыми вы готовы наградить мужчину за вашу ссору. Вот увидите, через некоторое время вас попустит. И теперь самое время подумать.

Как помириться с мужчиной, если вы поссорились навсегда

Вдумайтесь, какое сильное слово – «навсегда». Представьте себе, будто и правда навсегда с ним поссорились. И вы больше ни разу его не услышите. Он не назовёт вас котёнком (и далее по списку любимых шаловливых прозвищ). И он больше не будет дарить вам цветы и кормить с руки любимыми конфетами. За обедом его салфетка не превратится в самолётик, тюбик зубной пасты в ванной не будет сдавлен у самого колпачка, в спальне его подушка не сохранит тепло характерной вмятины, а в прихожей вы больше не споткнётесь об его кроссовки, вечно путающиеся под ногами. Вы правда готовы к таким изменениям в своей жизни?

Как помириться с мужчиной: вспомните всё хорошее

А теперь дайте волю воспоминаниям – и самым свежим, и тем давним, на заре ваших встреч. Кстати, как вы познакомились? Ваши свидания были романтичными и нежными, подарки – самыми лучшими и душевными, а слова – такими многообещающими… Самое время подумать, за что вы его полюбили, и ощутить те качества, которые заставили неровно биться ваше сердце. Достаньте их из памяти и поставьте прямо перед собой, пусть они загородят картинку недавней ссоры. И пусть ваша любовь к нему погасит ваш гнев.

Как помириться с мужчиной: ищите подходящие слова

Чаще всего обида проходит, и чувства (если они настоящие) берут верх и разгораются с новой силой. А теперь подумайте, что вы готовы сделать, чтобы наладить отношения со своим избранником? Ищите нужные слова. Но они должны быть не какими-то дежурными, а идущими от самого сердца – любящего и готового на прощение и примирение. Причём, даже неважно, кто был виноват в ссоре – попросите прощения первой. Поверьте, женская мудрость заключается не в поиске справедливости, а в нахождении выхода из сложной ситуации мирным путём и с наименьшими потерями для двоих.

Как помириться с мужчиной: напишите ему

Что делать, если ваш мужчина гордый, и в последней размолвке вы его действительно задели за живое? Поговорить с ним может быть проблематично – ведь у него тоже есть эмоции, и не факт, что они уже отбушевали. Наговорит вам чего-то сгоряча – вот и готова новая ссора. Лучше воспользуйтесь своим вовремя не разбитым мобильным и напишите ему смс или отправьте примирительный смайлик. Первое сообщение после ссоры не должно быть длинным и грузящим. А в конце задайте вопрос, на который он наверняка вам ответит.

Источник: ivona.bigmir.net

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя

38ЧитателиЧитать
3ЧитателиЧитать
- Реклама -

Популярное за неделю

Погода

Киев
пасмурно
1.7 ° C
3.1 °
-0.2 °
93 %
0.9kmh
100 %
Вт
5 °
Ср
6 °
Чт
7 °
Пт
10 °
Сб
12 °
- Реклама -