back to top
ДомойCоветыШарм и обаяниеКак зрительно увеличить грудь?

Как зрительно увеличить грудь?

Природа наделила пышным бюстом далеко не всех женщин. А секс-символы нашего времени то и дело демонстрируют шикарную грудь, заставляя девушек нервничать и задумываться об услугах пластического хирурга. Не стоит спешить! Исход операции не всегда радует женщину, к тому же естественность ценится выше. А благодаря грамотно подобранной одежде зрительно увеличить грудь не составит труда! Давайте узнаем, какую одежду следует носить девушкам, чтобы их бюст смотрелся в выигрышном свете.

Бельё

- Реклама -

Не секрет, что правильный выбор нижнего белья поможет скорректировать фигуру, особенно это касается размера и формы груди. Выбирайте бюстгальтеры модели push up, они отличаются от других моделей наличием специальных силиконовых либо хлопковых вкладок. При помощи этого нехитрого приспособления грудь выглядит значительно объемнее и выше. Белье и купальники с push up-эффектом способны увеличить грудь на 1-2 размера! С таким бюстгальтером прекрасно будут сочетаться блузки, джемпера и платья с V-образным вырезом.

Также обладательницам небольшой груди стоит обратить внимание на балконеты. Эта модель бюстгальтеров отличается более плотными чашечками и поддерживающими косточками. Такое белье поможет вашей груди выглядеть идеально в одежде с глубоким декольте либо круглым вырезом.

Подходящие модели и фасоны

Женщины с небольшой грудью не всегда знают, на какие модели одежды им стоит в первую очередь обратить внимание.

Большое значение при выборе футболки, блузки или рубашки имеет форма воротника. Стройным девушкам прекрасно подойдут футболки с воротниками «поло» и блузки с воротниками «жабо». В прохладное время года отдайте предпочтение кашемировым свитерам светлых и пастельных оттенков. Они очень деликатно облегают фигуру, добавляя женственности и мягкости. Если же вы отдаете предпочтение вещам из натуральной шерсти, то они, напротив, должны быть свободного кроя и не облегать фигуру.

Что же касается выбора платья, то наиболее эффектно смотрятся на небольшой груди модели в стиле ампир. Такое платье будет подчеркивать женственность и нежность своей обладательницы. А благодаря завышенной талии и декольте зрительно поднимет и увеличит грудь. Изящно и женственно будет выглядеть платье без бретелей, особенно с интересным поясом, подчеркивающим талию.

Ассиметричные свободные модели платьев на одном плече и поясом на талии зрительно увеличат грудь. Не забываем и про вечную классику: платья-футляры и маленькое черное платье подойдут для любой груди и придадут образу изысканность.
Не забывайте, что все модели рубашек, блузок и маек, имеющие сборку под областью груди, также обеспечат желаемый эффект. Сборку могут заменить всевозможные пояски в этой области, нашитые ленты, небольшой бант под грудью и др. В целом даже модель одежды с завышенной талией уже сама по себе придаст груди некоторый объем.

Обладательницам небольшой груди несложно подобрать и одежду в деловом стиле. При выборе пиджака отдавайте предпочтение моделям с нагрудными карманами, круглым вырезом, причем обязательно идеально сидящие по фигуре. Деловой костюм лучше всего выбирать классического кроя. Отличным вариантом для деловой женщины станет узкая юбка-карандаш в сочетании с блузкой, обладающей воротником «жабо».

Схожий эффект с эффектом жабо придаст фигуре и легко повязанный шарф с воздушным пышным узлом в области груди или чуть выше ее.

Лучшим другом девушек с небольшим бюстом является жилет. Его можно носить даже прямо поверх белья, при этом вы будете выглядеть очень хрупкой и сексуальной.

Цвета, детали, принты

Не секрет, что при помощи цвета можно скорректировать фигуру. Всем известно, что белый цвет полнит. Вот и прекрасно! Выбираем блузки и рубашки белого цвета и на контрасте – темные брюки или юбку. Зрительно увеличивают грудь и уменьшают талию двухцветные блузки, где область груди выделена белым цветом, а талии – темным. Платья по фигуре с темным широким поясом либо его имитацией создадут такой же эффект.

Удивительно, но для того, чтобы зрительно увеличить грудь, не обязательно акцентировать на ней внимание. Кружево, накладные карманы, воланы, бахрома и прочие детали создадут нужный эффект. А вот от слишком объемных воротников лучше отказаться – все внимание будут привлекать они, делая грудь еще более незаметной и маленькой. Что же касается принта, то беспроигрышным вариантом будет горизонтальная полоска, причем чем она шире, тем большей будет казаться грудь. Также рекомендуем худеньким девушкам обратить внимание на одежду с крупным ярким принтом: он будет отвлекать внимание от груди небольшого размера.

Прекрасным помощником станет и правильно подобранная бижутерия. Выбирайте длинные крупные бусы ярких цветов. А для вечернего образа подберите длинные серьги и откройте шею, собрав волосы сзади внизу или на затылке.

Источник: myJane

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

38ЧитателиЧитать
3ЧитателиЧитать
- Реклама -

Популярное за неделю

Погода

Киев
небольшой дождь
6.7 ° C
7.5 °
4.8 °
37 %
0.9kmh
100 %
Чт
7 °
Пт
8 °
Сб
14 °
Вс
12 °
Пн
7 °

РЕКОМЕНДУЕМ

- Реклама -