back to top
ДомойИнтересноеСказочные платья из подарочной упаковки

Сказочные платья из подарочной упаковки

Большинство людей выбрасывает разорванную упаковку, как только они открывают свои рождественские подарки, но не Оливия Мирс. 26-летняя художница по костюмам из Северной Каролины использует красочный мусор для создания платьев принцесс Диснея.

Мирс славится превращением нетрадиционных материалов в потрясающие наряды. Еще в 2015 году, вдохновившись желтым платьем Белль из «Красавица и чудовище», Мирс создала платье для «Taco Belle» и его фото быстро разлетелось по сети. Поднимая тему «Taco Bell», она позже создала платье исключительно из упаковок «Taco Bell», затем платье «Pizarella» в форме гигантской пиццы и даже платье из туалетной бумаги. Но ее наряды из разорванных подарочных упаковок, вероятно, самые впечатляющие.

- Реклама -

Сказочные платья из подарочной упаковки

«Первый из них я создала в попытке спасти часть использованной подарочной упаковки от праздников», – сказала Оливия Мирс о первом подарочном наряде, которое она создала в 2014 году. «Я ненавижу, когда много выбрасывается, хотя и платье не прослужит очень долго, я хотела получить больше пользы от всей этой бумаги и лент. С помощью ленты и клея трудно понять, где было сильно разорвано и снова склеено».

В следующем году она создала красно-золотое платье принцессы с использованием подарочной упаковочной бумаги, ленты и клея. Ей пришлось несколько раз восстанавливать его с тех пор, в том числе после попадания под дождь, но, похоже, оно довольно хорошо сохранилось.

Сказочные платья из подарочной упаковки

«Каждое платье имеет отдельную нижнюю юбку для удобства и поддержки», – рассказала Мирс A Plus. «Это помогает сохранить платье. Задняя часть каждого платья зашнурована, благодаря нескольким слоям папье-маше.»

Оливия сделала перерыв в создании своих подарочных нарядов в 2016 году, но в 2017 году она снова вернулась к ним, создав прекрасное фиолетовое платье из оставшейся подарочной упаковки, рождественских украшений, лент и обрезков. Она планирует сохранить традицию и в следующем году.

Источник: drunov.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

38ЧитателиЧитать
3ЧитателиЧитать
- Реклама -

Популярное за неделю

Погода

Киев
облачно с прояснениями
11.7 ° C
14.3 °
11.5 °
66 %
1.7kmh
75 %
Сб
12 °
Вс
18 °
Пн
18 °
Вт
20 °
Ср
19 °

РЕКОМЕНДУЕМ

- Реклама -