back to top
ДомойИнтересноеЗнаменитый голландский филин любит приземляться людям на голову

Знаменитый голландский филин любит приземляться людям на голову

Странный филин из голландского городка Noordeinde прославился тем, что любит приземляться на голову людям. Иногда, кажется, что птица просто падает на людей, которые проходят мимо, не ожидая такого поворота событий! Судя по всему, забор или дерево просто не подходят для красивого европейского филина, весом около шести килограммов. Он выбирает в качестве посадки только головы людей, расположившись на них около минуты перед вылетом в поисках своей следующей цели.

Жителей Noordeinde не беспокоит этот филин. На самом деле, они очень рады, что их город получает столько внимания, благодаря дикой птице. «Я видел фотографов и орнитологов со всей страны, они приезжают отовсюду, чтобы увидеть филина», говорит веселый житель. «Наша деревня, наконец-то, на карте!»

- Реклама -

Знаменитый голландский филин любит приземляться людям на голову

48-летний голландский фотограф Менно Шефер, который посетил город, чтобы посмотреть филина, был смущен его странным поведением. «Я слышал много об этом филине и решил посетить это место, чтобы увидеть его в действии», сказал он. «Было очень забавно наблюдать за ним, но я, как и любой другой человек, не понимаю, почему он делает это.»

Менно, который сделал массу фотографий эксцентричного филина, сказал: «Когда я показываю людям эти фотографии, они им очень нравятся, их это забавляет, как и меня. Несмотря на то, что я фотографировал филина, он действительно пытался приземлиться мне на голову однажды. Тем не менее, как только я поднял свою камеру, чтобы сделать снимок, филин перелетел на моего соседа, стоящего рядом со мной. Я полагаю, филин не был знаком с понятием селфи!»

Источник: drunov.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя

38ЧитателиЧитать
3ЧитателиЧитать
- Реклама -

Популярное за неделю

Погода

Киев
ясно
8.3 ° C
10.9 °
7.6 °
84 %
0.5kmh
5 %
Пт
11 °
Сб
18 °
Вс
21 °
Пн
20 °
Вт
18 °
- Реклама -