back to top
ДомойИнтересноеРитуал для привлечения любви: магия свечей

Ритуал для привлечения любви: магия свечей

Со стороны многих (как научных деятелей, так и простых обывателей) магия получает негативные отклики. Возможно, причина в недопонимании этого термина. На самом деле, магия – это искусство, чего стоит один ритуал для привлечения любви. Это искусство, которое способно повлиять на события. К сожалению, магия часто использовалась для достижения корыстных, злобных целей. Это было во время колдовства и ведьм, но не теперь. Не нужно знать особый магический язык или иметь специальное оборудование. В поисках второй половинки помогут свечи.

Простые правила

- Реклама -

Прежде чем приступить к самому ритуалу для привлечения любви, несколько простых правил, как использовать магические свечи:

1. Во время ритуала необходимо сосредоточиться на достижении цели.

2. В магии свечи используется сила мысли, ума и воли. Свечи помогут сосредоточиться на решении конкретной проблемы. В повседневной жизни женщинам часто не удается найти любовь, потому что на это вечно нет времени.

3. Все желания нужно направлять на горящую свечу. Процесс привлечения начнется, когда девушка научится сосредотачиваться только на одной мысли.

4. Всегда помните, что мысли провоцируют действия.

Выбираем свечи

Ритуал для привлечения любви совершается с обычными свечами или нужны какие-то особенные? Подойдут простые свечи любой формы. Главное, чтобы они были новыми. При выборе важным является также цвет свечи. Именно цвет помогает в достижении желаемого. Несмотря на то, что цветом любви считается красный, для ритуала нужны розовые свечи. Красный – это не только цвет страсти, но и агонии, крови и как следствие смерти.

Подготавливаем место

Ритуал для привлечения любви нужно проводить в особом месте. Есть несколько требований к обустройству помещения:

1. Убедитесь, что выбранное место тихое и в течение всей церемонии никто не будет мешать.

2. В комнате не должно быть слишком жарко или холодно, иначе не получится сосредоточиться на деле.

3. В комнате не должно быть мобильного телефона, факса, отключите компьютер (чтобы не слышать электронных сообщений). В общем, ничего не должно беспокоить концентрироваться.

4. Некоторые любят свечи с ароматом, но приятный аромат (ванили, шоколада, сандалового дерева) будет излишне возбуждать и будоражить. Свечи помешают сосредоточиться на желании.

Вызов счастья и любви

В современном мире становится все больше и больше женщин, которым не хватает любви и счастья. Может, потому что бизнес-вумен просто не очень заинтересованы в построении отношений?! Эта слишком трудная цель, труднее, чем сделать карьеру. Ведь здесь нет никаких правил, а уловки и хитрости, деньги, власть не действуют. Ритуал не будет действовать, если не изменить свои убеждения, не произвести ревизию ценностей. Часто барышни заявляют, что заслуживают любви, но не получают ее. Причину нужно искать только в себе. Ритуал – это не панацея от одиночества, но хороший помощник.

Рисуем счастье

Следующие упражнения помогут в создании своего счастья, главное верить:

1. Займите удобное положение.

2. Очистите свой разум от других мыслей.

3. Сосредоточьте свое внимание на горящем фитильке.

4. Нарисуйте четкую картину своего желания (это может быть высокий красавец, уютный дом и дети, медовый месяц, путешествие). Попытайтесь приблизить и потрогать предметы, нарисованные в воображении.

Слова любви

Есть несколько вариантов фраз, которые нужно произносить, смотря на горящую свечу:

1. «Теперь я заботливый человек и заслуживаю любви и счастья»

2. «Теперь я готова для прочных отношений и застуживаю быть счастливой».

3. «Теперь я окружена любовью и счастьем и буду продолжать привлекать любовь в свою жизнь».

Продолжайте сосредотачиваться на своем желании и повторять эти фразы. Поначалу другие мысли будут отвлекать, но нужно пробовать снова и снова.

Источник: raut.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

38ЧитателиЧитать
3ЧитателиЧитать
- Реклама -

Популярное за неделю

Погода

Киев
небольшой дождь
20.4 ° C
20.9 °
19.8 °
62 %
0.5kmh
100 %
Чт
20 °
Пт
16 °
Сб
17 °
Вс
17 °
Пн
19 °

РЕКОМЕНДУЕМ

- Реклама -