back to top
ДомойCоветыОн и онаСохранить романтичные отношения легко

Сохранить романтичные отношения легко

У вас цветочно-букетный период, когда чувства друг к другу стремительно развиваются, страсть не угасает и вы способны на все ради друга, да и живете от встречи до встречи. Как сохранить чувства к девушке, чтобы они всегда были воздушными, а это приятное чувство романтизма никогда не покидало бы вас?

Психологи давно выявили несколько простых правил, соблюдая которые вы всегда будете любимы, а чувство новизны в отношениях не покинет вас. Эти способы также придутся кстати, если ваша пара распадается.

- Реклама -

Если вы причинили девушке боль, то нужно признавать свои ошибки и в скором времени попросить у нее прощение, но сделать это нужно по-особенному. Если любимая слушает радио, то попросите извинение на всю страну в прямом эфире. Она это точно оценит и простит, если, конечно, любит. Постарайтесь признавать свои ошибки и извиняться искренне, чтобы она это почувствовала.

Внимание всегда подкупает девушек любого возраста, поэтому если вы раньше не делали любимой подарки, то настало время свершений. Пусть после работы она найдет на столе букет свежих цветов, дивный аромат которых наполняет комнату. Впрочем, можно пойти подальше и написать романтичное признание в любви и отослать его по почте. Если вы живете со своей второй половинкой вместе, то приготовьте для нее сюрприз – раскиньте лепестки роз по комнате. Оригинально, если она будет находить в квартире маленькие записочки со словами «Я тебя люблю». Если вы хотите отличиться, то признание в любви можно написать и на асфальте перед ее окнами, пусть весь подъезд видит и завидует вашим сильным и глубоким чувствам.

Если вы часто ссоритесь с девушкой из-за того, что мало проводите с ней времени, а постоянно оказываетесь на работе, то для сохранения отношений все же стоит пересмотреть свои приоритеты. На выходных устройте прогулку на лодочках в городском парке, покормите белок с руки. Поход на кинопремьеру доставит не только море положительных эмоций, но и подарит наслаждение от обмена впечатлениями. Таким образом, вы со своей половинкой еще больше сблизитесь, а любовь будет крепкой.

Больше смейтесь, показывайте свои эмоции и держите любимую за руку, ведь ощущение присутствия любимого человека сближает, а это так важно, когда люди любят друг друга.

Чаще говорите о своих чувствах к девушке и переживаниях, если вы ее потеряете, ведь в любых отношения на первом месте всегда стоит искренность, которая граничит со светлым чувством – любовь.

Источник: Женский Рай

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

38ЧитателиЧитать
3ЧитателиЧитать
- Реклама -

Популярное за неделю

Погода

Киев
пасмурно
8.7 ° C
8.7 °
8.7 °
1 %
1.3kmh
100 %
Пт
9 °
Сб
14 °
Вс
11 °
Пн
7 °
Вт
13 °

РЕКОМЕНДУЕМ

- Реклама -