back to top
ДомойCоветыОн и онаКрасивые волосы – залог успешного флирта

Красивые волосы – залог успешного флирта

Недавние проведенные исследования подтвердили, что залогом успешного флирта являются красивые ухоженные волосы. Поскольку на подсознательном уровне, окружающие воспринимают их как признак гармоничности, здоровья и чистоты.

По итогам опроса, мужчины с различных уголков земли сошлись в том мнении, что дамы с чистыми, красивыми и свежими волосами всегда привлекает к себе очарованное внимание. Так же больше половины опрашиваемых представителей мужественного пола признались, что обязательно сделали бы комплимент женщине, будь у нее красивые волосы.

- Реклама -

Не мало важное значение необходимо предавать аромату волос. Весь секрет в том, что на подсознательном уровне обоняние является одной из систем, отвечающей за формирование эмоций и поведенческих реакций.

Только что вымытые волосы со свежим волнующим бодрящим ароматом вызывают у представительниц прекрасной половины человечества чувство привлекательности и уверенности в себе.

Насколько важен для женщины флирт?

Благодаря флирту многие дамы испытывают удовольствие, энергичность, ощущение молодости, счастья и красоты. Флиртуя, женщина чувствует себя сексуальной и привлекательной.

Поэтому мытье волос поможет не только придать вашему образу свежести, но и поднять и улучшить настроение и самооценку.

Так же, многие дамы признались, что чистые, красивые и свежие волосы придают уверенности в походке, благодаря чему чувствуют себя очаровательной кокеткой. Больше половины опрашиваемых женщин признались, что свежие уложенные волосы являются поводом для комплиментов со стороны мужественного пола.

Так же было доказано, что сальные, тусклые волосы с перхотью и неприятным запахом убивают страсть и занижают женское самомнение.

Таким образом, многие мужчины признались, что если бы увидели незнакомку с роскошными локонами, то обязательно бы обернулись ей в след и сделали комплимент.

Источник: ladydiary.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

38ЧитателиЧитать
3ЧитателиЧитать
- Реклама -

Популярное за неделю

Погода

Киев
небольшой дождь
7.7 ° C
8.7 °
7 °
82 %
3.7kmh
72 %
Пт
8 °
Сб
14 °
Вс
10 °
Пн
7 °
Вт
14 °

РЕКОМЕНДУЕМ

- Реклама -