ДомойCоветыДля кого одевается женщина?

Для кого одевается женщина?

Вопрос, которым задаются многие, звучит так: Для кого одевается женщина?

Кто-то считает, что женщина одевается ради женщин, и дух соперничества ее вдохновляет. Есть и такие, кто полагают, что женщина одевается для мужчин – для того, чтобы выглядеть привлекательно в их глазах, получать максимум внимания противоположного пола и удерживать интерес своего партнера. И только немногие разделяют, наверное, самую правильную точку зрения на эту тему, утверждая, что женщина одевается стильно и красиво ради себя самой. Ухаживать за собой, покупать качественную одежду и модные аксессуары, холить и лелеять – не зазорно ни одной уважающей и любящей себя женщине.

- Реклама -

Не зря долгое время слоганом всем известной косметической компании были слова: «Ведь я этого достойна». Опрятный внешний вид, аккуратный маникюр и стильная прическа, элегантная одежда и хорошо подобранные аксессуары помогают нам чувствовать себя большее раскрепощенно, уверенно и естественно в любой обстановке. А это так важно и приятно, когда мы счастливы, полны сил и энергии, планов на будущее. Но особое значение это приобретает в те моменты, когда мы сталкиваемся с проблемами и сложностями. Одной из самых распространенных драматичных ситуаций в жизни женщины является разрыв отношений с любимым мужчиной. В такие периоды, которые, наверное, прошла каждая женщина, опускаются руки, теряется вкус жизни и оптимистичный настрой. Иногда нет сил и желания выходить из дома, не то что прихорашиваться у зеркала или отправляться на шоппинг с подругами.

В такие моменты не стоит требовать от себя невозможного. Дайте себе время, и волю своим чувствам, переживите боль и отчаяние и только после этого возвращайтесь к своей привычной – активной, интересной и веселой жизни – ведь она у вас одна, и лучше прожить каждый ее день ярко, с радостью и благодарностью, чем, оставаясь одной, страдать и злиться на то, что судьба была немилостива и коварна.

И вот уже тучи расходятся, появляются первые лучи солнца на чистом небосклоне жизни, согревающие душу и дарующие надежду. Ведь именно сегодня вы поняли, что жизнь прекрасна и удивительна, она не стоит на месте и зовет окунуться в водоворот захватывающих событий. Вас ждет первый выход в свет после расставания с любимым человеком, и как бы там ни было, вы будете бесподобны и обворожительны сегодня!

Мы предлагаем несколько простых советов по подготовке к этому важному для вас мероприятию:

1. Внешность – скорее всего за время душевных переживаний, ваша внешность претерпела некоторые изменения – игривый огонек во взоре потух, кожа утратила здоровый вид, а о маникюре было на какое-то время забыто. Позвольте себе посвятить некоторое время своему преображению – заранее запишитесь в салон красоты, освежите стрижку, непосредственно перед вечерним мероприятием примите расслабляющую ванну с ароматными маслами и сделайте легкую йогуртовую или фруктовую маску для лица. Выразительный, подчеркивающий красоту ваших глаз или губ, макияж, конечно же, не повредит. Вуаля, и вы свежи, бодры и прекрасны как прежде!

2. Одежда – о том, что вы наденете сегодня, стоит задуматься заранее, чтобы в последние минуты перед выходом не метаться от шкафа с одеждой к коробкам с обувью и обратно, создавая на ходу, если это возможно, соблазнительный и привлекательный образ. Конечно, выбор одежды зависит от ситуации, ваших предпочтений и рода мероприятия, но мы настоятельно рекомендуем остановить выбор на платье – стильном, сексуальном и элегантном, длиной миди или чуть короче, благородного глубокого оттенка, с возможными декоративными деталями, прозрачными вставками или блестящей отделкой. Обязательны удобные туфли на высокой шпильке – только они делают из женщины настоящую леди. Разумное количество подходящих по стилю аксессуаров и маленькая сумочка-клатч завершат ваш изысканный образ.

3. Улыбка – какие бы испытания не посылала нам судьба, не стоит тратить жизнь на плохое настроение. Ни одно дизайнерское платье не украсит вас так, как гордая осанка и легкая походка, ни один искусный макияж не скроет вашего потухшего взгляда. Поэтому выбор только за вами – надеть самое красиво платье и лучезарную улыбку, отправляясь на встречу судьбе, или продолжать оплакивать свои неудачи. Помните, что иногда черная полоса становится взлетной!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя

38ЧитателиЧитать
3ЧитателиЧитать
- Реклама -

Популярное за неделю

Погода

Киев
пасмурно
14.2 ° C
14.3 °
13.1 °
58 %
0.9kmh
86 %
Чт
15 °
Пт
12 °
Сб
17 °
Вс
21 °
Пн
20 °
- Реклама -