ДомойИнтересноеКак зеркалом приманить деньги

Как зеркалом приманить деньги

Если вы хотите разбогатеть, причем как можно скорее, не стоит пренебрегать вековой народной мудростью, заложенной в приметы о деньгах. Предлагаем вам полезную информацию о том, как сохранить, приумножить и приманить к себе деньги!

Начнем с самого интересного – расскажем, что нужно делать и чего делать категорически нельзя, если вы хотите привлечь к себе финансовое благосостояние.

- Реклама -

Прежде всего, не спешите тратить полученную зарплату в тот же день. Более того – приметы также запрещают пересчитывать полученные деньги! Вам необходимо принести их домой и дать им возможность «переночевать» у вас. Только после этого можно деньги пересчитывать и тратить.

Говорят, что деньги притягиваю деньги. Поэтому выберите из полученных вами купюр самую крупную и храните ее, не тратьте, в течение целого года. Знающие люди утверждают, что чем дольше такая купюра будет лежать у вас дома, тем больше денег вы привлечете.

Используйте красный цвет – это очень мощный способ приманить деньги. Поэтому лучше всего, если ваш кошелек будет красным. А для того чтобы усилить действие примет, носите в кошельке бумажку красного цвета.

Возьмите себе за правило всякий раз, выходя из квартиры, оставлять возле зеркала в прихожей небольшую купюру – так, чтобы она отражалась в зеркале. По приметам, это поможет деньгам множиться даже в ваше отсутствие.

Если вы взяли у кого-нибудь в долг – эту ситуацию также можно обратить в пользу. Когда вы будете возвращать деньги – делайте это с утра, а не вечером – тогда ваше богатство будет приумножаться. Парадоксально, но приметы рекомендуют нам почаще давать деньги в долг и пореже их брать.

Многие приметы связывают достаток с молодым месяцем. К примеру, одна из них говорит: когда вы увидите молодой месяц, нужно позвенеть монетами или показать ему купюру. Тогда ваше благосостояние будет расти вместе с месяцем.

Очень бережно нужно относиться к деньгам, находящимся в кошельке. Их обязательно нужно распрямлять, раскладывать в порядке увеличения или уменьшения достоинства,
Среди «бытовых» примет одна из самых популярных гласит: если вы хотите приманить в свой дом достаток, веник нужно ставить всегда ручкой вниз.

Еще одна необычная народная примера советует: когда вы будете прятать в шкаф зимнюю одежду, положите в карманы несколько мелких купюр. Только следите, чтобы карманы не были порванными!

Теперь давайте разберемся, что может отпугнуть деньги, и чего делать нельзя, если вы хотите привлечь богатство:

  • Нельзя свистеть в помещении.
  • Категорически не рекомендуется сметать крошки со стола рукой – это также отпугивает достаток.
  • Нельзя допускать, чтобы в вашей квартире текли краны – вместе с падающими каплями будет утекать и ваше богатство.
  • Если к вам придет соседка и попросит одолжить немного соли или хлеба – не соглашайтесь, иначе ваш достаток уйдет к соседям.
  • Не стоит тратить все деньги, имеющиеся в кошельке. Оставляйте хотя бы небольшую сумму.
  • Нельзя пересчитывать деньги и брать в долг вечером. И не стоит давать в долг в понедельник или брать в долг во вторник – это к безденежью.
  • Не нужно подбирать мелочь – вы можете потерять не только свои деньги, но и здоровье.
  • Нельзя оставлять на столе пустые бутылки, а также класть на стол ключи, головные уборы.

Источник: w2w.com.ua

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя

38ЧитателиЧитать
3ЧитателиЧитать
- Реклама -

Популярное за неделю

Погода

Киев
пасмурно
5 ° C
7.6 °
4.8 °
78 %
0.5kmh
87 %
Вт
6 °
Ср
5 °
Чт
6 °
Пт
10 °
Сб
12 °
- Реклама -