ДомойИнтересноеХотите больше узнать о своем любимом – погадайте на яблоках

Хотите больше узнать о своем любимом – погадайте на яблоках

Многие виды гаданий требуют особых инструментов или предметов, при помощи которых можно узнать свое будущее.

Существует несколько видов гадания на экзотических фруктах. Но мы остановимся на том, которое связано с нашими привычными плодами. Это древнее кельтское гадание. Оно с некоторыми особенностями было распространено в странах Европы, где кельты обитали первоначально, на островах Великобритании, куда они позже переселились, и у славянских народов – везде, где было сильно языческое колдовство.

- Реклама -

Для этого гадания вам понадобятся яблоки. Однако лучше не те идеально отобранные плоды, продающиеся в супермаркетах, а фрукты, что выросли на даче, можно использовать подгнившие и даже червивые.

Яблоко – плод, посвященный богине любви Венере. Поэтому гадать на яблоках лучше всего о любви.

Самое простое гадание на яблоках состоит в следующем: возьмите столько яблок, сколько в вашей жизни существует сегодня мужчин, отношения с которыми вас интересуют.

Если есть только один любимый человек, возьмите одно яблоко. Назовите каждое яблоко именем вашего любимого или поклонника.

Ищите сходство между людьми и плодами, и найдете много интересных ассоциаций. Имена или инициалы нацарапайте ногтем на кожуре каждого яблока. Только не применяйте острых предметов, наподобие пилок, иголок, скрепок, ножей. Венера, хоть и была возлюбленной покровителя войны и оружия Марса, очень не любила колюще-режущие орудия. Можно не писать имен на яблоках, а привязать к яблочным черенкам разноцветные ленточки и запомнить, какая из них чье имя означает.

Оставьте яблоки на всю ночь где-нибудь на открытом балконе или на садовом столе. Утром осмотрите их. Постарайтесь понять, что изменилось.

Если какие-то плоды поклевали птицы, значит, мужчины, имена которых на них написаны, на серьезные отношения не способны, будут изменять в браке. Если птицы склевали, чуть ли не половину плода с одной стороны, то у вас будет серьезная соперница. Если плод кто-то сбросил на землю, то это не очень благоприятный признак. Как бы хорошо вы ни относились к человеку, имя которого значится на таком яблоке, не выбирайте его. Постарайтесь отношения прервать, иначе они могут стать в дальнейшем болезненными для обеих сторон. Бывает так, что яблоко бесследно исчезло. Это говорит о большой неуверенности в себе данного поклонника, неумении бороться за объект своей любви, то есть за вас.

Затем приступим к следующему этапу гадания: выясним, кто самый последовательный и настойчивый из всех. Выйдите на ровную полянку (это можно сделать и в комнате) и подбросьте яблоки как можно выше. Когда они упадут на землю или на пол, осмотрите их.

Те, что раскололись, можно сразу в компот. Такие поклонники не выдержат конкуренции, ваших капризов, вкусов и требований. Самым лучшим считается плод, который не был, тронут птицами, и остался цел при падении. Запомните его имя. Обидно, если мужчина, яблоко которого выдержало первые испытания, нравится вам меньше других.

Может случиться и так, что все плоды останутся целы. Тогда исследуйте их со всех сторон. Вмятины и отколы – это «боевые» раны, полученные поклонниками в процессе ухаживания за вами, ваши измены и отходы в сторону.

Чтобы понять по-настоящему душу человека, надо в нее «углубиться» – яблоки нужно съесть.

Можно не все сразу, а в течение дня по очереди. Кислое яблоко символизирует скучные отношения, сладкое – нежные отношения, терпкое – бурные отношения, кисло-сладкое – страсть и нежную дружбу в одном флаконе.

Твердое яблоко говорит о том, что ваш избранник будет упрямым мужем, рассыпчатое – подкаблучником. Твердая кожура и мягкая сердцевина символизирует хорошего во всех отношениях человека, который, однако, раскроется только в ваших объятиях, если вы проявите терпение.

Сочное яблоко означает чувственные отношения, с большим количеством комплиментов и подарков (но сочное и кислое – все это вам будет неинтересно).

Сухое, вяловатое внутри яблоко говорит о том, что вы с избранником будете мало общаться друг с другом, ваши отношения будут сдержанными. Подгнившее внутри яблоко означает, что мужчина с виду герой, а в душе плакса.

Червивый плод говорит о том, что муж будет ревнивцем. Если яблоко снаружи зеленое, а внутри сочное и вкусное, значит, внешность обманчива. Не покупайтесь на видимость успеха, зрелости, красоту или перспективность других поклонников. Поверьте в потенциал этого человека. Если же наоборот, то красота быстро уйдет, деньги растратятся, перспективы могут не оправдаться.

Если яблоко без косточек или косточки незрелые, то муж может быть авантюристом, игроком. Деньги в семье не будут держаться. Мало косточек – экономный, даже скупой супруг. Много косточек в яблоке означает, что жизнь у вас будет в достатке. Материальное благосостояние может быть достигнуто самим человеком (если яблоко крепкое и вкусное) или прийти в виде наследства (если яблоко мягкое и вялое).

Длинный черенок у яблока говорит о том, что от этого мужчины у вас, скорее всего, родится сын, короткий черенок – дочь. Если есть хотя бы один листик на черенке, то вы станете многодетной семьей. Если вам попался плод с прожилками в мякоти, то муж будет очень зависим от своих родителей и родственников.

Если же яблоко крепкое, красивое, сочное, кисло-сладкое, ничем не испорчено, в нем много косточек, да еще и помечено именем любимого, съешьте его с удовольствием. Счастье у вас в руках. А косточки от него можете посадить на растущей луне у себя в восточной части сада.

Источник: bt-lady.com.ua

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя

38ЧитателиЧитать
3ЧитателиЧитать
- Реклама -

Популярное за неделю

Погода

Киев
облачно с прояснениями
14.4 ° C
15.3 °
12 °
77 %
0.9kmh
68 %
Чт
14 °
Пт
12 °
Сб
17 °
Вс
21 °
Пн
20 °
- Реклама -