back to top
ДомойCоветыОн и онаЧто мужчины обожают в женщинах?

Что мужчины обожают в женщинах?

Драгоценные наши женщины, догадывались ли вы, что ваша натуральность, которой вы порой так стесняетесь, сильный характер, смелость и уверенность в себе – ваши лучшие помощники в процессе поиска мужчины всей своей жизни?

То, что ищут мужчины в женщинах, в основном не имеет ничего общего с идеальным макияжем, размером груди, модой и другими стереотипными параметрами идеальной красоты. Несмотря на то, что ваша внешность, милые девушки – первое, что они замечают (но разве не все мы?), в тот момент, когда мужчина решает выбрать спутницу жизни, ваш изысканный стиль и походка часто учитываются в последнюю очередь и влияют на выбор в наименьшей степени.

- Реклама -

Хотите верьте, хотите нет – существует великое множество вещей, не связанных с красотой, которые нравятся мужчинам в женщинах. Доставайте ручки, карандаши, блокноты, или учите на память, но главное запомните: каждый мужчина хотел бы провести свою жизнь с девушкой, которая…

1. Умеет слушать

Подавляющее большинство представителей сильного пола ценят женщин, которые способны его выслушать. Никаких фраз в стиле «а я тебе говорила», лекций и заметок о том, что бы сделали вы, будь вы на его месте. Умение слушать (ДЕЙСТВИТЕЛЬНО слушать) и показать, что вам важно то, о чем говорит ваш любимый – практически необходимая черта характера женщины, которую позовут под венец. Ах да, также это включает способность быть терпеливой, понимать что вашему мужчине сначала необходимо «переварить» все свои проблемы, прежде чем они смогут о них говорить.

2. Спонтанна

Способность «отпустить себя» и быть естественной, радоваться мелочам, петь, когда тебе вздумается, даже если при этом ты выглядишь глупо – еще один путь к тому, чтобы запасть глубоко в сердце своему избраннику.

3. Довольна своей жизнью

Женщина, которая работает с удовольствием или же просто занимается своим любимым делом, буквально излучает мощный позитивный заряд энергии, которым заряжает всех вокруг. Перестаньте унывать из-за того, что у вас чего-то нет, сконцентрируйтесь на том, что вы имеете уже сегодня, и начните радоваться этому. Речь вовсе не о том, чтобы быть сногсшибательно красивой, иметь престижную работу, впечатляющее резюме или что-либо в этом роде. Вы должны нравиться себе как человек, позитивно относиться к своей жизни и знать, что вы великая женщина, которая заслуживает многого.

4. Не заморачивается по мелочам

Если вы стараетесь держать себя в форме – это большой плюс. Только не превращайте эту привычку в маниакальный подсчет калорий. Если ваш молодой человек пригласил вас в ресторан, пиццерию или в кондитерское кафе – будьте способны говорить о том, как вам понравилось блюдо, а не о том, какой ужасно толстой оно вас сделает, если позволите себе еще кусочек! Способность наслаждаться вкусной едой – признак уверенности в себе – которая, как вы уже успели заметить, очень привлекает мужчин.

5. Естественно красива

Конечно, нельзя поспорить с фактом, что девушки с силиконовой грудью, пухлыми губами и ресницами до бровей собирают тысячи взглядов, и наверняка столько же бесплатных коктейлей. Но большинство мужчин признают, что максимум, на что они могут потратить свое время с такой девушкой – кратковременная интрига без обязательств. Неестественная красота выглядит вызывающе и на подсознательном уровне не ассоциируется с образом хранительницы семейного очага.

6. Готова пойти на компромисс

Каждый мужчина будет чувствовать себя рядом с вами гораздо лучше, если будет знать, что может обсудить с вами тот или иной вопрос без скандала. Умение пойти навстречу и найти решение, которое будет удовлетворять двоих, а не только вас, милые дамы – залог того, что в отношениях будет соблюдена гармония и каждый будет чувствовать себя в отношениях комфортно.

7. Заботиться о себе

Вы можете поверить, что мужчины любят это в женщинах? То есть, сума сойти, разве такое возможно?! Да! Эксперты и правда утверждают, что парни любят когда мы тратим деньги на всякие крема и средства по уходу за красотой. Почему? Все очень просто: заботясь о себе, вы показываете, что можете позаботиться о его благополучии в той же мере.

8. Сильная

Каждый мужчина хочет быть уверенным в том, что под нашей хрупкой и нежной оболочкой скрывается скала, на которую они смогут опереться, когда весь мир начнет катиться кувырком. Женщина, которая не теряет голову в стрессовой ситуации – та женщина, на которую мужчина может рассчитывать, а, значит, и связать с ней свою жизнь семейными узами.

Даже удивительно, насколько схожи ценности, которые женщины ищут в мужчинах с ценностями, которые мужчины хотят видеть в своих будущих женах. А если вы все еще не верите – спросите у своего мужчины сами!

Источник: w2w.com.ua

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

38ЧитателиЧитать
3ЧитателиЧитать
- Реклама -

Популярное за неделю

Погода

Киев
небольшой дождь
5.5 ° C
6.4 °
4.3 °
37 %
0.5kmh
100 %
Пт
8 °
Сб
14 °
Вс
9 °
Пн
6 °
Вт
7 °

РЕКОМЕНДУЕМ

- Реклама -