ДомойCоветыОн и онаКак определить темперамент мужчины по любимому блюду?

Как определить темперамент мужчины по любимому блюду?

Мы не будем сейчас говорить избитых фраз, вроде того, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. На самом деле мужчины не столь примитивны. Да и заведений общепита, которые могут накормить домашней едой приличного качества, у нас в стране хватает.

Но как определить каким будет секс с данным представителем мужского пола, и стоит ли вообще до секса доводить? Обратите внимание на то, что и как ест ваш избранник.

- Реклама -

Покажи мне как ты ешь, и я скажу, кто ты

Традиционно первые свидания проходят в кафе или ресторане и это очень удобно. Понаблюдайте за тем, как ест ваш кавалер. Если он делает это с явным удовольствием, вдыхает аромат блюда, любуется им – перед вами гурман, который стремится получать максимум чувственных наслаждений. А значит и в сексе он будет таким же. Есть сомнения насчёт мужского темперамента, если он вяло ковыряет вилкой в тарелке и брезгливо поджимает губы. Такой мужчина консервативен и, как правило, не отличается особым сексуальным аппетитом.

Любители быстро и жадно поглощать всё, что лежит у них на тарелке – любят быстрый, грубоватый секс, без всяких изысков. Остерегайтесь тех, кто помешан на правильном питании и здоровом образе жизни. Такой мужчина эгоцентричен и в постели не станет интересоваться вашим мнением.

Мясо

Пристрастие к мясной пище у мужчин заложено природой. И всё же если ваш кавалер не представляет обеда без сочного стейка и с жадностью его съедает – перед вами властная натура. В сексе он будет доминировать.

Рыба

Спокойный, рассудительный и надёжный. Обратите внимание на то, какие рыбные блюда он обычно выбирает. Чем проще блюдо – тем консервативней мужчина в постели. Затейливые экзотические пункты в меню нравятся любителям экспериментов в постели.

Овощи и фрукты

Овощные салатики – выбор активных трудолюбивых творческих людей, которые заинтересованы в своём развитии, как в финансовом так и духовном. С женщиной часто ведут себя скромно и неуверенно, ожидая инициативы от неё.

Фастфуд

Те кто питаются одним фастфудом — всегда куда-то торопятся, а в их голове роится тысяча мыслей. Секс с таким мужчиной будет быстрым, без изысков и романтики.

Молоко и молочные продукты

Неторопливые и основательные – они мечтают о большой семье, доме и детях. Любят секс с прелюдией, заинтересованы в том, чтобы доставить удовольствие партнёрше.

Источник: ivona.bigmir.net

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя

38ЧитателиЧитать
3ЧитателиЧитать
- Реклама -

Популярное за неделю

Погода

Киев
пасмурно
5 ° C
7.6 °
4.8 °
78 %
0.5kmh
87 %
Вт
6 °
Ср
5 °
Чт
6 °
Пт
10 °
Сб
12 °
- Реклама -