back to top
ДомойCоветыШарм и обаяниеШесть лучших способов выглядеть красиво зимой

Шесть лучших способов выглядеть красиво зимой

Естественно, летом выглядеть красиво женщине позволяют лёгкие соблазнительные платья, туфли на шпильке, макияж и причёска. А как же быть зимой? Ведь, как правило, в холодное время года хочется носить только угги, спортивную куртку и меховую шапку, а о том, как раздражают колготки под джинсами и шелушащаяся кожа просто не хочется вспоминать. Как можно даже зимой выглядеть привлекательно, ищите в наших советах.

Забота о коже. Перепады температуры, обогреватели, морозы, авитаминоз негативно влияют на состояние нашей кожи, поэтому позаботьтесь о том, чтобы в холодное время года она выглядела не хуже, чем летом. Перед выходом на улицу наносите на лицо и руки жирный крем, в течение дня пейте много воды, чтобы спасти кожу от обезвоживания.

- Реклама -

Защита губ. Старайтесь избегать трещин и простуды на губах, ведь они должны притягивать взгляд и всегда оставаться увлажнёнными и красивыми. Пользуйтесь гигиенической помадой и жирными блесками.

Зимняя палитра. Посещайте солярий, а если пользуетесь автозагарами, тогда используйте персиковый или розовый цвета, но никак не коричневый. То же самое касается и цвета румян. Выбирайте для зимы водостойкую тушь. Оттенки теней и помады не должны быть столь яркими, как это вы себе можете позволить летом.

Одежда. Холодной зимой нужно правильно комбинировать несколько слоёв одежды, но в то же время не выглядеть настоящей капустой. Не бойтесь носить белые и яркие вещи, они разбавляют унылые цвета зимней одежды. Не носите мешковатые бесформенные платья, которые скрывают вашу фигуру. Наоборот – подчёркивайте свои достоинства с помощью обтягивающих шерстяных нарядов и поясов, красивых колготок и леггинсов в сочетании с туниками и свитерами.

Обувь. Не рискуйте с сапогами на шпильках, так как они очень неудобны, а угги многие не любят. Поэтому выбирайте для зимы стильную обувь на танкетке.

Правильное питание. Зимой наш организм страдает от авитаминоза, поэтому наряду с овощами и фруктами употребляйте ещё и витаминные комплексы, которые помогут вашим ногтям и волосам выглядеть здоровыми.

Источник: bt-lady.com.ua

Предыдущая статья
Следующая статья

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

38ЧитателиЧитать
3ЧитателиЧитать
- Реклама -

Популярное за неделю

Погода

Киев
небольшой дождь
12.3 ° C
13.1 °
10.9 °
87 %
3.7kmh
69 %
Ср
11 °
Чт
12 °
Пт
9 °
Сб
13 °
Вс
6 °

РЕКОМЕНДУЕМ

- Реклама -