Реклама
Домой Cоветы Он и она Что делать, если муж изменяет?

Что делать, если муж изменяет?

если муж изменяет

Как поступить с коварным изменщиком? Что делать, если муж изменяет? С подобной проблемой сталкивались многие из нас. У женщин в большей степени, чем у мужчин, развита интуиция. Женщины без ошибок могут подметить любую, ничем непримечательную мелочь, особенно если дело касается собственного мужа. Любые странности в поведении благоверного женщина с хорошо развитой интуицией сумеет уловить.

Что делать, если у мужа появилась другая?

Итак, вы почувствовали, что у вашего мужа появилась другая женщина. Первая реакция — шок и полная растерянность. В голове постоянно вертится только одна мысль: «Что делать?» И если ваши опасения подтвердились, не стоит пока принимать поспешных решений. Возьмите себя в руки и постарайтесь оставаться разумной, хотя это очень и очень сложно. Срываться с места и звонить подруге или маме тоже не выход. Облегчить душу и посоветоваться с кем-либо просто необходимо — это понятно. Но в такой ситуации с этим стоит пока повременить и трезво оценить ситуацию без посторонних.

Постарайтесь сразу определить собственное отношение к мужу. Идеальный вариант, если его измена является спасением для жены. Когда женщина и так уже давно не любит и желает бросить своего супруга. Измена — это отличная возможность с ним расстаться, причем в этой ситуации вся вина ляжет на его плечи. Но если одна только мысль о расставании вызывает невыносимую боль в сердце, тогда придется побороться за свое счастье. Тогда дальнейшие действия напрямую зависят от вопроса: «Почему он изменил?» Другим словом нужно понять, что это было: измена ради секса или серьезные отношения с любовницей.

Сохранить семью или начать жизнь заново?

Психологи рекомендуют не устраивать разбор полетов. Понятное дело, что у любой обманутой женщины чешутся руки закатить мужу грандиозный скандал. Знайте, что подобное поведение может отпугнуть вашу половинку раз и навсегда. Так что делать, если муж изменяет?

Выясните, насколько серьезен роман на стороне. Неплохо точно узнать, как долго длится их связь. Это определит значимость соперницы для него. Также нужно определить причину измены. Ни для кого не секрет, что у большинства женатых мужчин пропадает страсть и влечение к своей жене вследствие каких-либо факторов. Неплохо бы их выявить и исправить. Не вините себя в том, что ваши прежние чувства давно остыли, и вы поняли, что уже не любите партнера. Это нормально и встречается сплошь и рядом. Жизнь на этом не кончается. Постарайтесь узнать, как часто ваш муж ходит «налево». В случае нерегулярных встреч можно предположить, что их встреча — это всего лишь интрижка, которая в скором времени благополучно закончится.

Подумайте, что если приложить немного усилий для того, чтобы скрасить ваш скучный семейный быт, они помогут вам вернуть мужа в семью. Следите за своей внешностью даже дома, чтобы придя в него, муж радовался и ощущал себя нужным своей семье, жене и детям.

Впрочем, если ваш муж принял твердое и окончательное решение уйти, помешать этому, увы, невозможно. Не отчаивайтесь. Это только вначале, кажется, что жизнь на этом закончится. Подумайте только: точно ли вам нужен такой изменчивый муж? Даже если бы он и остался, кто даст гарантии, что походы налево уйдут в прошлое. Главное, помните: никогда не теряйте надежду на лучшее, и, прежде всего, думайте о себе. Ведь без любви к себе, добиться любви окружающих невозможно.

Источник: raut.ru

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Exit mobile version