back to top
ДомойHi-techТехнологииКитайский автолюбитель собрал свой суперкар всего за 4800$

Китайский автолюбитель собрал свой суперкар всего за 4800$

Чэн Йинкси, 27-летний автомобилист из Китая, украсил Международную выставку автомобильной промышленности 2015, проходящую на острове Хайнань на прошлой неделе, впечатляющим футуристическим суперкаром, который он собрал с нуля сам.

Являясь специалистом в области автомобильной техники, Чэн всегда мечтал работать в области автомобильного дизайна и потратил два года на его изучение в школе. Тем не менее, у его родителей всегда были другие планы, их сын должен был работать на семейной фабрике, которую он однажды унаследует от своего отца. Они попросили его уйти из колледжа, чтобы начать работу на фабрике, но все-таки поддерживали его работы в области автомобильного дизайна в качестве хобби. Сейчас молодой конструктор получил международное внимание за самостоятельное создание оригинального дизайна суперкара, и планы его родителей, возможно, придется изменить.

- Реклама -

Домашний спортивный автомобиль Чэна ошеломил посетителей на автосалоне на острове Хайнань. Большинство из них не могли поверить, что этот шедевр автомобильного дизайна был создан только одним человеком, у себя дома, и обошелся всего в 30000 юаней (4800$). 27-летний амбициозный автомобильный конструктор работал над своим драгоценным детищем каждый день, на протяжении пяти месяцев, прежде, чем представить его широкой публике, но его тяжелый труд стоил того, учитывая положительную реакцию людей.

Китайский автолюбитель собрал свой суперкар всего за 4800$

Чэн усердно работал, чтобы закончить внешнее оформление до 10 июля, чтобы он смог продемонстрировать свой шедевр на международной выставке автомобильной промышленности на Хайнане, но у него еще впереди много работы, чтобы закончить с интерьером и подкапотным пространством. Хотя его красный спортивный автомобиль, похоже, мог бы дать фору Ferrari или Lamborghini за свои деньги, но Чэн говорит, что у машины будет максимальная скорость всего 60 миль в час (96,5 км/ч), чтобы не было соблазна нарушать правила дорожного движения. Большинство китайцев могут позволить себе только мечтать о своем собственном суперкаре, ну, а кто-то пытается с этим что-то сделать.

Источник: drunov.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

38ЧитателиЧитать
3ЧитателиЧитать
- Реклама -

Популярное за неделю

Погода

Киев
дождь
7.7 ° C
8.1 °
6.5 °
87 %
1.3kmh
100 %
Чт
8 °
Пт
8 °
Сб
14 °
Вс
7 °
Пн
6 °

РЕКОМЕНДУЕМ

- Реклама -