Агутин прокомментировал свою «измену жене»
Леонид Агутин прокомментировал распространившуюся в СМИ информацию о его ночном свидании и страстных поцелуях с другой женщиной, в то время как его супруга Анжелика Варум мирно спала в своем номере в гостинице. Узнав от журналистов о приключении мужа, разгневанная певица собрала вещи и уехала.«Мне очень жаль, что все так получилось. И поверьте, меньше всего бы мне хотелось, чтобы Анжелика оказалась в таком унизительном положении, потому что я ее очень люблю, – заявил „Московскому комсомольцу“ Леонид. – И самое обидное, что именно эта новость наверняка станет гораздо популярнее любых новых песен. На самом деле все было не так скандально, как подали это журналисты. В тот вечер на банкете в честь закрытия „Новой волны“ я действительно разговорился с девушкой из круга моих знакомых. И на ее счет у меня не было никаких намерений. К тому же все видели, как она ушла, а я остался».
Факт страстного поцелуя, запечатленного папарацци, Агутин не отрицает. «Этот прощальный поцелуй и правда выглядит очень неприлично, – признал певец. – Но он просто не мог иметь никакого продолжения, что бы там кому ни показалось. Знаете, я сейчас подумываю над тем, чтобы вообще прекратить посещать мероприятия, где пьют, провоцируют и снимают на фотоаппараты».
Анжелика Варум узнала о своем муже и его новой подруге спустя несколько дней после того самого вечера. «Нам позвонили журналисты и сообщили, что скоро выйдет разоблачительная статья про меня с фотографиями, на которых запечатлены я и та девушка. Лично я не помню сцены, чтобы я себя так резво вел. Повторюсь, у меня не было никаких планов. Мы, конечно, поругались, я долго извинялся. Но она поступила, как и любая нормальная женщина, – взяла вещи и уехала», – сообщил певец.
Однако попытка звездных супругов разойтись не увенчалась успехом. «Друг без друга мы смогли прожить только два дня. Помирились на гастролях в Питере. Мы с Анжеликой просто очень близкие люди, чтобы можно было все так запросто закончить. А еще мне интересна судьба того фотографа, что ему в жизни дается за то, что он может рушить судьбы людей: слава, необыкновенные барыши или просто моральное удовлетворение?» – задается риторическим вопросом Леонид.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.













