back to top
ДомойИнтересноеЧто любимый аромат расскажет о характере

Что любимый аромат расскажет о характере

Если на вашем туалетном столике красуется целая коллекция парфюмерных творений, одно из них – самое любимое. И именно этот аромат готов раскрыть секреты вашего характера.

Цветочные ноты

- Реклама -

Вы – типичный центр внимания: вам присущи такие качества характера, как целеустремленность, деликатность и общительность. Приманиваете, словно магнитом, противоположный пол, при этом никому не отдавая предпочтения. Непрерывно ведете беседу: с собой, друзьями, случайными собеседниками и книгами, в период плохого настроения наступает черед апатии и нервозности. В отношениях ничего не запрещаете, но и не любите, когда другие командуют.

Истинным ценителям классических ароматов рекомендуем посетить интернет-магазин парфюмерии Essence-perfumum, где представлены знаменитые духи Chanel http://essence-perfumum.ua/chanel: Chance, Coco Mademoiselle, Allure Homme с доставкой по всей территории Украины. Помимо этого, благодаря удобной форме поиска, вы можете найти подходящий аромат по вашему арома-типу.

Фруктовые ноты

Обогнать моду, ввести новые устои, придумать правила, что бы потом их нарушать, – ваш особенный стиль поведения. Вы гордитесь тем, как мастерски вы умеете находить выход из сложных ситуаций. Со скоростью звука ваш интеллект рождает новые идеи, но не все они находят воплощение в жизни. Интуиция и широта души – скрытые ресурсы, которые легко обнаружить, если заняться саморазвитием.

Цитрусовые ноты

Поклонники нот мандарина и грейпфрута в парфюмерии, смотрят на жизнь восторженными глазами. Ваше сердце всегда широко открыто для новых знакомств и увлечений. Оптимизм и обаяние привлекают к вам множество людей, которые готовы учиться жить так же легко и беззаботно. Но чем шире круг поклонников, тем выше предел вашего тщеславия.

Шипровые ноты

В приоритете классические ароматы с нотами шалфея и смолы? Для вас нет недостижимых целей и сложных задач. Вы ощущаете почву под ногами, не витаете в облаках, дабы не упустить что-то важное. Вас привлекают активные и уверенные в себе люди, и порой увлечься сразу несколькими из них бывает не сложно. Риск расстаться с проверенным человеком слишком высок, поэтому вы чаще отталкиваетесь в своих решениях от разума, а не от всплесков эмоций.

Пряные ноты

Любители специй в ароматах легко откликаются на зов путешествий и минутные импульсы. Вам знаком вкус и цвет жизни, потому что вы любите изучать ее со всех сторон. Круг общения постоянно пополняется интересными людьми, а влюбленность наступает стремительно. Общение с вами – это оживленные диалоги и жаркие споры, вашим собеседникам нужно быть более терпеливыми и снисходительными, ровно, как и вам с ними.

Свежие и морские ноты

Ваша успешность измеряется количеством друзей, поклонников и комплиментов, которые они источают. Но вы не относитесь к тому кругу людей, которые тратят себя на ненужные и бесполезные знакомства и связи. Вы умеете делать ставку на качество, и из множества лиц выбирать в спутники самых надежных людей.

Древесные ноты

Вы не всегда пользуетесь популярностью из-за витиеватого характера и множества амбиций. Ваше окружение – соперники и конкуренты, вам нравится путь преодоления проблем, а ваш аналитический ум позволяет решать сложные житейские задачи и преуспевать в профессии. Ваша родственная душа – ваше зеркальное отражение – человек с претензией на гениальность. Но в тоже время, вы цените открытость и искренность.

Источник: terrawoman.ua

Предыдущая статья
Следующая статья

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

38ЧитателиЧитать
3ЧитателиЧитать
- Реклама -

Популярное за неделю

Погода

Киев
небольшая облачность
3.2 ° C
4.8 °
2.6 °
88 %
2.7kmh
13 %
Пт
4 °
Сб
14 °
Вс
10 °
Пн
9 °
Вт
12 °

РЕКОМЕНДУЕМ

- Реклама -