back to top
ДомойИнтересноеВысокооплачиваемая работа – дегустатор корма для животных

Высокооплачиваемая работа – дегустатор корма для животных

Владельцы домашних животных иногда пробуют угощение из мисок своих питомцев, что тут скрывать. Но пробовать собачий корм за деньги? Это довольно трудно переварить!

Но «профессиональный дегустатор корма для собак» – настоящая работа, и за нее хорошо платят. Специалисту начального уровня в отделе качества, как правило, платят около 30000 долларов в год, в то время как «опытный профессионал» может получать и $75000 в год. Так в чем же заключается данная работа? Ну, как следует из названия, это в значительной степени связано с дегустацией собачьей еды, чтобы убедиться, что она соответствует строгим стандартам качества премиум бренда.

- Реклама -

Дегустаторы регулярно открывают образцы банок каждой свежеприготовленной партии консервов для собак (или кошек), затем оценивают запах, и съедают их. Профессиональные дегустаторы умеют определять ароматы, которые собаки, как правило, могут выбрать или отклонить. «Несмотря на то, что вкус собак отличается от нашего – аппетитность важное качество. Кроме того, мы должны проверить и убедиться, что каждый ингредиент отлично сбалансирован», сказал Филип Уэллс, главный дегустатор в Кухне корма для животных Лили. «Проба пищи также хороший способ, чтобы сосредоточится на нюансах приготовления: особенно хорошо это работает на сухих крупных кусках», добавил он.

Уэллс сказал, что ему вполне нравится еда для животных, и он не тяготится дегустацией. Он пояснил, что мясо, которое используется в кормах, должно быть животного происхождения, и обязательно пригодным для употребления в пищу человеком.

Источник: drunov.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

38ЧитателиЧитать
3ЧитателиЧитать
- Реклама -

Популярное за неделю

Погода

Киев
пасмурно
8.4 ° C
9.3 °
7.6 °
86 %
1.1kmh
100 %
Ср
8 °
Чт
8 °
Пт
8 °
Сб
13 °
Вс
8 °

РЕКОМЕНДУЕМ

- Реклама -