back to top
ДомойИнтересноеУзнаем характер по украшениям

Узнаем характер по украшениям

Каждая представительница очаровательного пола имеет не менее одной пары шикарных украшений. Именно их дарят влюбленные мужчины, на торжественную дату, именины или преподносят без повода, а также близкие и любимые люди. Сегодня я расскажу вам, какие любопытные подробности можно узнать, пробежавшись лишь взглядом по нескольким украшениям.

Полностью отсутствуют. Полное отсутствие серег, колец, браслетов и цепочек может стать тревожным признаком того, что у женщины трудности в личной жизни. Возможно, она переживает переломный кризисный период, не налаженная личная жизнь, общее разочарование и ряд других отягощающих факторов.

- Реклама -

Миниатюрные серьги из золота. Чувствительно реагируют на происходящие вокруг события, однако природная немногословность и сдержанность в эмоциях, порой скрывает данный факт. Для них важно, мнение окружающих людей, которые видят, прежде всего, женщину с прекрасным чувством стиля.

Миниатюрные серьги с камнем. На самом деле, ювелирные дельцы, чаще всего изготавливают именно данный вид сережек. Ведь предпочитают их кокетливые, привлекательные, ветреные и очаровательные представительницы нежного пола, не жалеющие практически никаких средств для покупки понравившегося украшения.

Среднего размера с небольшими камнями. Не пасуют перед трудностями, проблемами, неудачами и прочими неурядицами. Самостоятельно и слажено решают все проблемы, и того же желают от окружающих людей.

Крупные серьги. Уверенная дама с собственным взглядом на все происходящие вокруг события. Если в украшениях отсутствуют камни, то это также говорит о ранимом, нежном, романтичном и удрученный опытом человеке. С камнем – перед вами решительная, сдержанная, уверенная, расчетливая личность, не имеющая таких черт как ранимость, чувствительность и романтичность.

Большинство представительниц очаровательного пола надевают золотые колечки, приковывая мужские взоры к своим хрупким изящным пальчикам. Тоненькое без камней кольцо – насыщенный внутренний мир и некоторая замкнутость, из-за которой проявляются ранимость, стеснительность, робость, но при этом приветлива, осторожна, сдержана и дружелюбна.

С крупным камнем выбирают женщины, желающие сделать свое будущее прекрасным и беззаботным, от чего для них так важна стабильность и некоторые рамки, за которые она не выходит, но и не запускает.

Из серебра говорят о скромных сдержанных и кротких личностях, не стремящихся стать всеобщим центром внимания. Они тщательно обдумывают, прежде чем что-то сказать.

С россыпью камней – динамична, не постоянна и активна, тянется к таким же веселым, общительным и энергичным людям, какой она и является.

Золотой крупный браслет. Роскошь, шик, богемность и стремление быть всегда на высоте в числе лидеров. Они не будут заморачиваться, когда изделие сломается или деформируются, а просто пойдут и купят новое. Мужчина для такой дамы обязательно должен быть состоятельный с некоторым положением, чтобы он преподносить и осуществлять все ее прихоти.

Браслеты из серебра – стабильность, защищенность, рассудок и сдержанность. Отличаются умением мыслить рассудительно во многих ситуациях, изредка позволяют себе выброс накопившихся эмоций, сделав что-то сумасшедшее и необдуманное.

Материал

Недорогой материал свидетельствует о внутренних глубоких чувствах, такие дамы не стремятся к вычурной показушности, их волную настоящие истинные чувства. Они стремятся окружить себя спокойным прекрасным миром, защищенным от всех внешних невзгод.

Деревянные – самое главное для таких натур искренность открытость и подлинность чувств. Любознательна, чувствительна с гибким живым умом.

Пластмасса – приземленные практичные и расчетливые, на все имеют собственное мнение и видение, которое могут отстаивать в длительных пылких спорах. Легко заводят знакомства и быстро влюбляются.

Войлок – комфорт, уют и удобство. Зачастую поступают, руководствуясь интуитивным или внутренним чувством, при этом ранимы и чувствительны.

Сталь – целеустремленная натура, редко следующая чужому наставлению.

Авторские эксклюзивные украшения – раскрепощенные дамы, подчеркивающие таким образом свою индивидуальность, неповторимость и избранность. Не любят общественные людные мероприятия, никогда не будут следовать стереотипам, от чего на окружающих смотрят с высока.

Винтажные или раритетные – с некоторой историей любят дамы, которые временами испытывают ностальгию по беззаботному доброму детству. Из них выходят прекрасные матери и жены, романтичные, сентиментальные, трепетно чтут любые сложившиеся традиции.

Источник: ladydiary.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

38ЧитателиЧитать
3ЧитателиЧитать
- Реклама -

Популярное за неделю

Погода

Киев
пасмурно
8.7 ° C
8.7 °
8.7 °
1 %
1.3kmh
100 %
Пт
9 °
Сб
14 °
Вс
11 °
Пн
7 °
Вт
13 °

РЕКОМЕНДУЕМ

- Реклама -