back to top
ДомойИнтересноеАмериканский кондитер мастерит шоколадные туфли, против которых не устоит ни одна дама

Американский кондитер мастерит шоколадные туфли, против которых не устоит ни одна дама

Объединив две женские слабости – шоколад и туфли, – американский кондитер Андреа Педрацца из Далласа создаёт то, что может по праву называться самым желанным подарком к 8 Марта для дам. Мастерица детально воспроизводит в сладком исполнении модели известных обувных дизайнеров.

Самая горячая пора в её работе наступает ещё за две недели до праздника, когда на кондитера начинают сыпаться заказы. В своей работе шоколадница использует пластиковые формы, однако при создании продукта учитывается каждая мелочь. Так, при изготовлении фирменной красной подошвы в копии туфли от Кристиана Лубутена художница применила шоколадную глазурь такого же оттенка. Однако по желанию заказчика текстура кондитерского изделия может быть различной и включать в себя полоски, простые цвета, окрасы животных или узоры в горошек.

- Реклама -

Несмотря на то что целевой аудиторией её работ являются женщины, среди клиентов большую часть составляют мужчины. «Они приходят сюда буквально за минуту до праздника, хватая уже упакованный подарок, и уносятся счастливые, чтобы порадовать своих возлюбленных», – рассказывает Андреа.

Источник: drunov.ru

Предыдущая статья
Следующая статья

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

38ЧитателиЧитать
3ЧитателиЧитать
- Реклама -

Популярное за неделю

Погода

Киев
пасмурно
8.7 ° C
9.3 °
7 °
89 %
4.9kmh
100 %
Чт
8 °
Пт
8 °
Сб
13 °
Вс
8 °
Пн
6 °

РЕКОМЕНДУЕМ

- Реклама -