back to top
ДомойИнтересноеДетские подарки по знаку зодиака

Детские подарки по знаку зодиака

Выбирать подарок для чужого ребенка лучше всего не по цене или модным тенденциям, а в соответствии с типом темперамента и складом характера. Астрологи считают, что следует ориентироваться на знак зодиака, под которым родился малыш. И, конечно, не забудьте посоветоваться с родителями – их информация точнее самого точного гороскопа.

Овен

Овны часто меняют свои хобби и каждым новым занятием увлекаются всерьез, полностью охладевая к предыдущему. Если вы не уверены, что сын подруги и в этом месяце продолжает собирать модели самолетов или изготавливать гипсовые барельефы, то подарите спортивный инвентарь, например, коньки, скейтборд, роликовые коньки или хотя бы дартс. Все, что связано с активными играми, маленькие Овны всегда принимают с восторгом.

- Реклама -

Телец

Телец – едва ли не самый усидчивый знак зодиака, как правило, у тельцов прекрасно развита мелкая моторика, они любят лепить, вышивать, работать с мелкими деталями. Для мальчика-Тельца лучший подарок – конструктор или сборные модели, как вариант – наборы для выжигания, изготовления магнитов, игры-шнуровки. Девочки обрадуются наборам для рукоделия: аппликация для малышек трех-четырех лет и бисероплетение, фетровые сумочки и тапочки для первоклассниц.

Близнецы

Близнецам вручайте новинки рынка: игрушки, говорящие на нескольких языках, детские компьютеры и научные наборы для опытов – электрические и механические стенды, смешивание жидкостей, телескопы и микроскопы. Дошкольникам понравятся заводные игрушки и наручные часы.

Рак

Серьезные маленькие Раки любят в своих играх имитировать деятельность взрослых. Набор инструментов или набор доктора для мальчика, парикмахерский набор для девочки или специальная кукольная голова, на которой можно практиковаться в стрижках и визаже – лучший подарок.

Лев

Поговорка «дорог не подарок, дорого внимание» придумана про Львов. С детства они любят блестящее и яркое, поэтому обязательно красиво упакуйте ваш подарок, перевяжите самым пышным бантом и позаботьтесь о торжественном вручении. Привлеките к процессу дарения окружающих, чтобы малыш чувствовал себя королем или королевой праздника. Игрушка или книга должна быть необычной, удивительной, которой еще ни у кого из знакомых детей нет.

Дева

Девы – это юные интеллектуалы, искренне любящие познавать мир. Даже трехлетний малыш-Дева обрадуется говорящему глобусу, а дошкольник или ребенок младшего школьного возраста будет благодарен за красочно оформленную энциклопедию. Книги про пиратов, древние культуры, динозавров и сказочных существ – идеальный подарок для Девы.

Весы

Компанейские и общительные дети-Весы любят настольные игры, начиная от простейшего домино и заканчивая финансово-социальной «Монополией». Если у ребенка уже собрана целая коллекция игр, купите деревянное лото в подарочном оформлении – перед традиционными бочонками, которые приятно держать в руках, Весы не устоят.

Скорпион

Дошкольникам-Скорпионам дарите калейдоскоп, а школьникам – пазлы, поскольку процесс соединения безликих деталей в прекрасное целое завораживает Скорпионов, истинных ценителей загадок искусства. Для Скорпионов же придуманы магнитные конструкторы и разнообразные головоломки.

Стрелец

Оптимистичные Стрельцы практически с рождения радуются всему. Им легко угодить любым подарком, независимо от цены и сферы применения. С учетом невероятной активности детей-Стрельцов постарайтесь не приносить музыкальные игрушки и инвентарь для подвижных игр – пожалейте родителей. Лучше вручите несложную игру, набор витражей и красок, разноцветный пластилин в шариках или яйцо, из которого можно вырастить зверюшку.

Козерог

Кубик Рубика, набор настольных игр 100 в 1, красивые дизайнерские – и вы сумеете угодить практичному ребенку-Козерогу, не жалующему ни спорт, ни шумные компании. «Лучший подарок книга» – это тоже про Козерога, особенно, если вы подарите ему книгу-пазл, книгу с секретом, книгу-сборник ребусов и головоломок.

Водолей

В Деда Мороза дети-Водолеи перестают верить уже годам к трем-четырем, как и в эльфов, фей, драконов или волшебство. Зато настоящие телефоны или ноутбуки, как у взрослых, Водолеи хотят иметь с первых классов, а иногда и раньше. Подойдут для подарка и гаджеты попроще, а на крайний случай – диск с фильмами или мультфильмами, желательно – с новинками.

Рыбы

Наборы для рисования во всех видах, фломастеры в любом количестве, доска для рисования, творческий столик юного художника – детям-Рыбам никогда не будет достаточно кистей и красок. Рыбы готовы раскрашивать часами – футболки, посуда для кукол, камни, магниты, сумочки, брелки, такие творческие наборы можно смело дарить мальчикам и девочкам-Рыбам в возрасте от 2 лет и старше.

Предыдущая статья
Следующая статья

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя

38ЧитателиЧитать
3ЧитателиЧитать
- Реклама -

Популярное за неделю

Погода

Киев
облачно с прояснениями
9.5 ° C
11.5 °
7 °
87 %
0.5kmh
83 %
Пт
11 °
Сб
18 °
Вс
21 °
Пн
20 °
Вт
13 °
- Реклама -