back to top
ДомойЗдоровьеУвеличение груди без операции

Увеличение груди без операции

Как известно, подавляющее большинство женщин не довольны своей грудью. Кому-то не нравится размер, кому-то форма, а кто-то считает её недостаточно упругой. Так уж повелось, что мужчин привлекают пышногрудые красавицы. А женщинам с маленьким размером бюста, остаётся лишь завидовать и комплексовать.

Но прогресс не стоит на месте, и учёные разработали несколько методик по увеличению груди. Мы не будем сейчас говорить о пластической хирургии. О ней и так уже много сказано. Давайте попробуем ответить на вопрос: возможно ли увеличить размер груди без операции?

- Реклама -

Крема и таблетки

Сегодня существует огромное количество всевозможных кремов, таблеток, капсул, которые, как обещает реклама, дадут ошеломляющий эффект без вреда для здоровья. Невольно возникает вопрос: что это, чистая правда или очередная рекламная уловка? На самом деле, от большинства подобных препаратов эффект действительно есть, но все же, он достаточно сильно отличается от обещаний рекламного ролика. Дело в том, что результат будет держаться до тех пор, пока вы принимаете препарат, но стоит курсу закончиться, как грудь снова уменьшится до вашего настоящего размера, определённого природой. Точно так же работают и крема для укреплении грудных мышц. Стоит ли говорить, что перед использованием таких средств, рекомендуется проконсультироваться с врачом, во избежание побочных симптомов.

Народная медицина

Верите или нет, но наши бабушки и прабабушки, тоже хотели иметь красивую и пышную грудь. Яркое тому подтверждение всем известный миф о капусте. Хотя, почему миф?! Учёные действительно доказали, что капуста оказывает стимулирующее воздействие на молочные железы, но только в период полового созревания. Взрослой, сформировавшейся женщине поедание капусты вряд ли даст какой-то результат.

Ещё один не малоизвестный способ, накладывание горчичников или йодные сеточки. Эффект объясняется тем, что йод и горчичники усиливают приток крови, а это может способствовать увеличению груди. Но такие эксперименты, при чрезмерном использовании того же йода, чреваты ожогами кожи.

Для увеличения груди народная медицина так же советует использовать шишки хмеля. Приготовьте настой: одна столовая ложка хмеля на один стакан кипятка. Дайте настояться 7-8 часов. Пить эту смесь следует перед едой три раза в день. На этот способ вы встретите довольно разноплановые отзывы. Скорей всего это связано с тем, что организм у всех разный и результат, как следствие, тоже. Но стоит заметить, что именно хмель часто используется в таблетках для увеличения груди.

Упражнения

Уже давно разработан специальный комплекс упражнений для красивой груди. Но не стоит идти в спортзал с надеждой увеличить размер на 2, а то и на 3. Таких результатов вы все равно не добьётесь. Чем же могу помочь такие занятие, спросите вы. Ответ прост, упражнения помогут приподнять вашу грудь, улучшить форму. А это тоже неплохой результат! К тому же, спорт всегда полезен.

И что же тогда получается? Единственный способ стать обладательницей пышных форм – это лечь под нож хирурга? К сожалению, это действительно так. Специалисты утверждают: увеличить грудь без операционного вмешательства невозможно. Стоит ли красота таких жертв, решать только вам.

Источник: ВКурсе.ua

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

38ЧитателиЧитать
3ЧитателиЧитать
- Реклама -

Популярное за неделю

Погода

Киев
небольшая облачность
3.2 ° C
4.8 °
2.6 °
88 %
2.7kmh
13 %
Пт
4 °
Сб
14 °
Вс
10 °
Пн
9 °
Вт
12 °

РЕКОМЕНДУЕМ

- Реклама -