back to top
ДомойЗдоровьеПохудеть за неделю не навредив здоровью

Похудеть за неделю не навредив здоровью

Исследователи из Университета Альберты в Канаде утверждают, что похудеть за 7 дней без вреда для здоровья абсолютно реально.

Если у Вас через неделю важная встреча, на которой Вы должны выглядеть безупречно, придерживайтесь следующих рекомендаций:

- Реклама -

Замените черный чай зеленым. Ученые доказали, что регулярное употребление зеленого чая (не менее 3-4 чашек в день) способствует сжиганию жиров.

Добавьте в свой ежедневный рацион… рыбий жир! Недавнее исследование показало: добровольцам, которые ежедневно принимали рыбий жир, удалось за 3 месяца похудеть на 2 килограмма без изменений в рационе и физических упражнений.

Избегайте употребления соли. Когда люди начинают меньше употреблять соленых продуктов или вовсе отказываются от них, они выглядят стройнее. Чрезмерное употребление соли приводит к задержке в организме воды, что способствует значительной прибавке веса. Поэтому избегайте соленых продуктов, а также различных соусов и чипсов.

Откажитесь от сахара.

Если Вы не занимаетесь физическими упражнениями, излишек сахара за обедом может привести к образованию жировых прослоек в области живота и талии.

Употребляйте натуральные продукты с меньшим количеством сахара, например овощи. Эти продукты богаты полезными волокнами, которые надолго утолят аппетит и улучшат систему пищеварения.

• Кроме этого, забудьте об алкогольных напитках: в них содержится неимоверное количество сахара.

Научитесь расслабляться. Исследователи утверждают, что к чрезмерной полноте также приводит стресс. Во время стрессовой ситуации организм начинает накапливать жир в области живота и талии.

Источник: NewsMe

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

38ЧитателиЧитать
3ЧитателиЧитать
- Реклама -

Популярное за неделю

Погода

Киев
ясно
2.7 ° C
4.8 °
2.5 °
88 %
2.7kmh
8 %
Сб
14 °
Вс
10 °
Пн
9 °
Вт
12 °
Ср
8 °

РЕКОМЕНДУЕМ

- Реклама -