back to top
ДомойЗдоровьеОмагниченная вода

Омагниченная вода

Столь полезную воду легко получить дома, используя простые приспособления. Ведь стоит только обычной воде (поток должен быть не очень сильным) в оптимальном режиме пройти через магнитное поле, Омагниченная водакак она становится «живой». Правда, память у неё недолгая – не более трёх суток.

Можно получить воду, используя простые магнитные воронки, которые продаются в аптеках, специализированных магазинах, киосках.

- Реклама -

Если имеется мощный (около 1000 Гс) магнит, следует поступить так. Наполнить водой из-под крана стеклянную ёмкость и установить её на магнит. Достаточным временем считается срок от 12 до 24 часов.

Можно постоянно держать ёмкость на магните, доливая туда воду. Не рекомендуется опускать магниты в жидкость, они должны быть только с внешней стороны посуды. Проводить сеансы омагничивания воды необходимо подальше от холодильника и других бытовых электроприборов.

Получить омагниченную воду можно ещё проще. Для этого понадобятся обыкновенная лейка и два кусочка магнита, притягивающихся друг к другу и прикреплённых к носику лейки. Пролив обычную воду через такой прибор, вы получите омагниченную. При желании усилить её свойства, процедуру можно повторить несколько раз. Такое простое действие возвращает воде природные свойства и уникальное действие.

Классическим подтверждением эффективности омагниченной воды является ускорение роста растений. Есть также сведения о том, что бетон, замешанный на такой воде, на 25-30 процентов прочнее обычного. Причина этого явления до конца не выяснена.

Доказано и терапевтическое действие омагниченной воды на организм человека. Будет эта вода «северной» или «южной», зависит от того, какой магнитный полюс используется. Считается, что «северная вода» обладает большим обеззараживающим действием и используется для лечения инфекций (грипп, воспаления глаз, гнойники на коже). «Южная» – обладает мощными стимулирующими свойствами и применяется чаще при переутомлении.

По мнению специалистов лучше всего использовать смешанную воду, поскольку она повышает жизненную энергию и укрепляет организм.

Эксперименты, проводимые врачами и физиками, показали, что употребление воды, обработанной магнитом, повышает проницаемость биологических мембран тканевых клеток, уменьшает количество холестерина в крови и печени, снижает артериальное давление, улучшает обмен веществ, способствует выведению мелких камней из почек.

Вследствие такого уникального действия учёные рекомендуют пить её не только в лечебных целях, но и для профилактики атеросклероза.

К сожалению, длительные приёмы воды пока мало изучены, поэтому чёткие рекомендации дать сложно. Некоторые советуют выпивать в день по три-четыре стакана омагниченной воды, считая, что этой дозы достаточно для получения положительного лечебного эффекта.

Предыдущая статья
Следующая статья

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

38ЧитателиЧитать
3ЧитателиЧитать
- Реклама -

Популярное за неделю

Погода

Киев
облачно с прояснениями
13.2 ° C
13.2 °
13.2 °
97 %
0.5kmh
81 %
Чт
19 °
Пт
16 °
Сб
14 °
Вс
17 °
Пн
19 °

РЕКОМЕНДУЕМ

- Реклама -