back to top
ДомойCоветыРабота, карьераКак эффективно работать дома

Как эффективно работать дома

Сегодня многие предпочитают работать дома. Но работать из дому и работать в офисе – это, как говорят в Одессе, две большие разницы. Офис на дому настолько полон соблазнов отвлечься, что о продуктивности вспоминаешь только под вечер. Как выстроить свою работу грамотно в стенах дома?

Начинай день увлекательно

- Реклама -

Идеально, если это будет вдохновляющий сайт по тематике работы. Пару интересных идей с самого утра – самое оно.

Выстрой работу в жестком графике

Заранее определи для себя время работы и строго его придерживайся. Это поможет с концентрацией и только так удастся достичь продуктивности.

Не работай в зоне отдыха

Очень сложно перепрограммировать себя и работать там, где все время отдыхаешь. Выбери наиболее подходящую зону для работы, чтобы ничто не отвлекало от нужного настроения.

Не халатничай

Домашняя уютная одежда очень расслабляет. Продуктивно работать в пижаме сложно. Переоденьтесь в более строгий домашний костюм и продуктивность сразу повысится.

Дыши свежим воздухом и двигайся

Очень важно делать перерывы на прогулки, чтобы разнообразить атмосферу и дать мозгу возможность отдохнуть. Просто поход в магазин за хлебом будет идеальной подзарядкой для твоих умственных сил.

Соблюдай сроки

Это дисциплинирует и стимулирует не отвлекаться. Подсознательно срок будет подтягивать твою работу и таким образом удастся успеть больше.

Мы искренне надеемся, что эта несложная инструкция позволит тебе комфортно работать в стенах дома без последующих угрызений совести.

Источник: Хочу

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

38ЧитателиЧитать
3ЧитателиЧитать
- Реклама -

Популярное за неделю

Погода

Киев
пасмурно
7.1 ° C
8.1 °
7.1 °
1 %
0.9kmh
100 %
Пт
8 °
Сб
14 °
Вс
11 °
Пн
7 °
Вт
13 °

РЕКОМЕНДУЕМ

- Реклама -