back to top
ДомойCоветыРабота, карьераКарьера по знаку зодиака

Карьера по знаку зодиака

Очень важно не столько выбрать подходящую работу, сколько не застрять там, где приходится заниматься нелюбимым делом. Ваш знак зодиака поможет понять, какая работа вам по душе и какой профессии стоит посвятить свою жизнь.

Овнам нужна активная работа, когда приходится постоянно быть в напряжении и нести ответственность за сделанное. Деятельные Овны – это прекрасные медики, политики, журналисты, преподаватели, их энергия должна быть направлена на получение видимых результатов своей работы.

- Реклама -

Тельцы по природе своей имеют наклонность к «общению» с документами, цифрами, фактами, поэтому из них получаются хорошие технологи, инженеры, учёные. С другой стороны, Тельцы обожают природу – это прекрасные ветеринары, животноводы, ботаники селекционеры.

Близнецы не умеют сидеть на месте, и однотипная скучная работа сводит их с ума. Близнецы – отличные руководители, которые прекрасно справляются с положенной на них ответственностью и умеют контролировать работу окружающих.

Раки – добрые и заботливые люди. Это чудесные медики, воспитатели, учителя или волонтёры, которые открывают благотворительные фонды и стараются своей работой принести пользу людям.

Лев – хозяин своей жизни, который должен быть первым и самым лучшим. Он постарается создать своё дело, которое бы приносило как материальное, так и моральное удовлетворения. Вы редко увидите Льва, сидящего в офисе и выполняющего поручения «от звонка до звонка».

Девы наиболее счастливы, когда сразу видят результаты своего труда: это отличные педагоги, врачи, социальные работники. Работа не должна быть связана с риском, с принятием решений, которые могут повлиять на всю жизнь. Всё спокойно, гармонично и стабильно.

Весы жить не могут без творчества. Их работа – это искусство: дизайн, архитектура, литература, живопись. Творческие натуры нельзя загонять в рамки душного офиса или юридической конторы – они созданы созидать.

Скорпионы выбирают активный вид деятельности, который требует максимального напряжения, ответственности. Скорпионы – блестящие журналисты, юристы, психологи.

Стрельцы не смогут получать удовольствие от работы, если у них не будет источника свежих впечатлений. Это активные личности, которые должны работать в сфере торговли, СМИ, строительства, развлечений.

Козерогам подходит спокойная стабильная работа, требующая усидчивости и внимательности. Это учёные, писатели, исследователи, разработчики, умеющие сосредоточиться на работе, чтобы потом гордиться результатами.

Водолей – прирождённый изобретатель и экспериментатор. Без постоянного доступа к информации и новым впечатлениям Водолей быстро потеряет интерес к работе. Поэтому стоит выбирать профессию журналиста, аналитика, модного эксперта или психолога – главное, больше общения с людьми и больше эмоций.

Рыбы – романтические натуры, которым нужно время и пространство для выполнения работы. Им подходят «высокие» профессии музыкантов, актёров, работников киностудий или писателей.

Источник: w2w.com.ua

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

38ЧитателиЧитать
3ЧитателиЧитать
- Реклама -

Популярное за неделю

Погода

Киев
пасмурно
10.5 ° C
12 °
10.4 °
80 %
2.4kmh
98 %
Вт
10 °
Ср
12 °
Чт
18 °
Пт
17 °
Сб
17 °

РЕКОМЕНДУЕМ

- Реклама -