back to top
ДомойCоветыПсихологияШопинг с женой: как не сойти с ума

Шопинг с женой: как не сойти с ума

Семейные походы по магазинам часто становятся предметом раздора в отношениях супругов. Как бы нежно мужчина ни относился к своей половинке, многочасовой шопинг непременно выведет его из себя. Однако, все же есть несколько способов, с помощью которых шопинг для мужчины можно превратить из нудной рутины и пытки в нечто гораздо более приятное.

Конечно, женщины обожают шопинг, но при этом почему-то стремятся протащить по магазинам своего благоверного. С этим лучше смириться. Вот только чтобы не было вокруг ни подружек, ни тещи, ни сестер, каждая из которых гарантированно удвоит время твоих мук. Только ты и она – это должно быть первым условием.

- Реклама -

Второе – лучше принять непосредственное участие в составлении списка покупок, куда нужно включить важные мелочи для себя, любимого. Конечно, в магазине она, скорее всего, списком не ограничится. Но хотя бы количество ее идей не примет устрашающих масштабов. И ты всегда сможешь ее притормозить.

На шопинг отправляться лучше всего в крупные супермаркеты – там найдется что-то интересное и для тебя – можно перекусить, сходить в кино…

Кстати, выбирая магазин, помни, что те из них, в которых есть на чем присесть, – твои друзья и союзники. Передохнешь, о жизни подумаешь, сделаешь ряд звонков. А сколько книг можно прочитать! Времени-то вагон…

В торговом центре есть секс-шоп или что-то из этой серии? Отлично! Нет, ты, конечно, не маньяк. Просто зная, что пока она пробует на зуб восемнадцатый по счету зонтик, ты перелистываешь очередной журнал с голыми девками, она поторопится. Не в этом ли твой прямой интерес? А если секс-шопа нет, ешь глазами девок-продавщиц. Особенно в том отделе, где она, кажется, зависла навек. Тоже помогает.

Собираясь в магазин, убеди ее одеться просто и по минимуму. Дело в экономии времени на переодевания.

Теперь внимание – отмажься под любым предлогом от совместного похода в обувной отдел – чтобы оценить качество новых туфель она будет в них дефилировать уйму времени. Но, если диванчик в отделе удобный, у тебя будет время вздремнуть или поиграть в игрушки на телефоне.

Будь решительным и бесповоротным. Посмотри, она уже 25 минут вращается перед зеркалом, причем последние 10 – в одном и том же лифчике. Первые 15 минут ушли на первые 8 лифчиков, а 9-й по счету ей реально понравился, но – сомнения, сомнения, сомнения, на них уходит время твоей молодой жизни…

Стань хозяином своей судьбы: убеди ее, что именно в этом наборе из двух детских тюбетеек она производит впечатление девушки, у которой имеется, на чем их носить. И муки твои прекратятся – до следующей покупки.

Вообще, не стесняйся проявлять свою природную креативность, которой она, как женщина, лишена. Протяни ей руку помощи, помоги в выборе покупки. Этим ты непросто время сэкономишь. Подумай, ведь тебя угораздило видеть это сумасшедшее чудо чаще всего остального человечества, так не тебе ли она должна радовать глаз в первую очередь?

Хождение по мукам облегчит еще один прием. Стоит договориться с ней, что в процессе шоппинга вы совершите совместный ланч, где она – как хочет, а ты «позволишь себе». Кроме того, можешь зайди с ней в примерочную кабину и от души потискать.

И, наконец, главное: чтобы шопинг не был бесконечным, запланируй на его финал совместный поход в кино и купи заранее билеты. Или позови в гости ваших общих друзей-товарищей. Словом, создай обстоятельства.

Ну и, в конце концов, к твоему счастью, магазины тряпок и косметики круглосуточно не работают. В отличие от винных, поход в один из которых ты сегодня заслужил. И это было одним из твоих условий, правда?…

Источник: missus.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя

38ЧитателиЧитать
3ЧитателиЧитать
- Реклама -

Популярное за неделю

Погода

Киев
облачно с прояснениями
14.4 ° C
15.3 °
12 °
77 %
0.9kmh
68 %
Чт
14 °
Пт
12 °
Сб
17 °
Вс
21 °
Пн
20 °
- Реклама -