ДомойCоветыОн и онаКак понравиться успешному мужчине

Как понравиться успешному мужчине

Вопрос о том, как понравиться успешному мужчине, волнует всех представительниц прекрасного пола.

Рассмотрим, что же привлекает уверенных и представителей сильного пола, как сделать себя по-настоящему популярной. Итак, чтобы найти достойную вторую половинку нужно.

- Реклама -

1. Держать спину ровно

Идеальная осанка – это не только один из самых важных показателей привлекательности, но и залог женского здоровья. В современном обществе мужчины выбирают активных, интересных и целеустремлённых женщин. Нельзя сказать, что женщина привлекательна, если она сутулится.

Красивая осанка подразумевает поднятую голову, расправленные плечи и ровную спинку. Чтобы осанка выглядела красиво и естественно, ей необходимо уделять особое внимание с детства. Такая осанка:

  • подчеркнёт грудь и талию;
  • подтянет попу;
  • визуально увеличит рост;
  • добавит вашему образу стройности.

Успешный мужчина в человеке с идеальной осанкой и гордо поднятым подбородком увидит уверенность, достоинство и статность. Непременно такую женщину захочется завоевать, да и в общество будет не стыдно вывести.

2. Отточить красивую походку

Красивая походка – это своеобразный танец завлечения мужчины. А красиво танцевать при ходьбе тоже не каждая сможет. Привлекательная уверенная в себе женщина, как правило, грациозна и нисколько не сомневается в своей конкурентоспособности. Скованность и зажимы тела всегда сказываются при ходьбе.

Мужчины считают, что, если у женщины красивая летящая походка, значит, она любит себя, знает, как скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства своего тела. А какая походка у большинства современных женщин? Ощущение, что они передвигаются на протезах вместо ног. Так точно не привлечь хорошего мужчину! А ведь походка отражает уровень сексуальности женщины. Мужчины чувствуют это на расстоянии и восхищаются именно лёгкой грацией.

При правильной походке не нужно идти быстро, спина должна быть прямой, плечи располагаться на одном уровне, а подбородок поднят. И важно помнить, что при красивой походке вначале движется нога, а за ней уже корпус тела, а не наоборот. Двигаться нужно плавно, не подпрыгивая, без рывков и скачков головы. Отточив со временем свою походку, мужчины будут заглядываться вам вслед.

И шансы понравиться успешному мужчине в разы возрастут.

3. Проявлять хорошие манеры

Манеры – это признак «породы» женщины, признак того, насколько она воспитана. Зацепив мужчину походкой и осанкой важно не спугнуть его своими манерами. Даже если ваша фигура как у супермодели, мужчина не захочет жить рядом с невоспитанной и грубой женщиной. Поэтому мужчины выбирают тех, чьи манеры женственны и грациозны. В жизни очень важно уметь подавать себя в обществе, и лучше всего в этом вам помогут воспитанные манеры. Не должно быть резких и суетливых движений, особенно руками, мужчины этого не любят, наоборот, вы должны быть плавными и грациозными.

И это важно соблюдать в любой жизненной ситуации – даже когда пытаетесь найти телефон или ключи в сумочке:

  • учитесь быть женственной;
  • не пренебрегайте правилами этикета;
  • избавляйтесь от слов-паразитов;
  • старайтесь соблюдать дресс-код в одежде.

Всё это вам обязательно пригодится и увеличит ваши шансы при поиске успешного мужчины.

4. Поставить голос

Мужчина также обращает внимание на голос женщины. Нежный и бархатный привлечёт его гораздо быстрее, чем прокуренный и грубый. Тембр голоса с нотками сексуальности заворожит его и повысит шансы на продолжение знакомства. Однако сам голос изменить сложно, но можно постараться изменить интонации. Для того необходимо выбрать несколько женщин, голос и манера говорить которых больше всего, на ваш взгляд, нравится мужчинам. Послушать, уловить темп и интонации, с которыми они произносят слова, и попытаться повторить в спокойной обстановке дома.

Чтобы покорить уши и сердце мужчины, следует говорить спокойно и тихо, чтобы голос казался мягким и глубоким. Ваша индивидуальность останется не тронутой, а нежный, бархатный голос с красивыми интонациями при знакомстве для мужчины будет звучать как наслаждение, что может стать козырем для женщины, не очень одарённой красотой.

5. Стать интересной

И вот, кажется, что всё в вас идеально! И походка изящная, и спина прямая, и манеры воспитанной женщины, и голос притягивающий, однако, чтобы удержать мужчину надолго, с вами должно быть ещё и интересно! Умная, интеллектуальная и всесторонне развитая женщина легко покорит мужчину, так как она будет отличным собеседником и хорошим слушателем. Конечно, для мужчин главное – не эрудированность, ум и интеллект. Но они могут гордиться, находясь в обществе с умной и эрудированной женщиной.

Неординарные женщины – это те женщины, в которых оптимально сочетается, то что, по логике сочетаться не должно. Иметь совершенно разные увлечения должна каждая женщина, которая ищет мужчину своей мечты.

В настоящее время состоятельные мужчины ориентируются на интересных, знающих свою цену спутниц. Женщины творческих занятий выдаются мужчинам очень интересными и интригующими. Ведь в такой захватывающей представительнице прекрасного пола всегда будет оригинальная «искорка», а сама она непременно окажется хорошим собеседником.

Поэтому спросите себя «О чем я могу поговорить с интересным мне мужчиной, если он окажется рядом? Что расскажу о себе, о том, чем увлекаюсь, какое у меня хобби? К чему стремлюсь и какое у меня жизненное кредо?» – скорее всего вы растеряетесь, как и большинство женщин. Потому что по жизни они ничем не увлекаются и не интересуются. Нужно быть яркой и оригинальной – это выделит вас из общей толпы, ведь именно такая спутница нужна мужчине!

В опросе мужчин спросили: «Как много представительниц женского пола, прочитав эти правила, попробуют изменить что-то в себе?». Большая часть опрашиваемых мужчин отметила, что не более 12 процентов. Из этого следует вывод, что существует высокий шанс получить желаемое, ведь остальные 88 процентов женщин не составят конкуренции, они так и останутся сидеть дома, смотреть сериалы и поедать пирожные.

Просто необходимо взять себя в руки, поставить цель, и действовать, потому что успешному мужчине нужна самая лучшая, а пока женщина интересна – ей интересуются представители сильного пола.

Источник: raut.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя

38ЧитателиЧитать
3ЧитателиЧитать
- Реклама -

Популярное за неделю

Погода

Киев
пасмурно
2.6 ° C
2.6 °
1.5 °
89 %
0.9kmh
100 %
Вт
6 °
Ср
5 °
Чт
6 °
Пт
10 °
Сб
12 °
- Реклама -